Опубликовано 21 Июль, 2017 - 17:40

Привет!?

Три недели назад я начала использовать такое классное масло! Вы не представляете!))

Масло фирмы "Арома-Джаз", о которой я ничего не знала.

Именно о нем я и хочу рассказать сегодня!

Твердое массажное масло Джаз Арганы Aroma Jazz

? Очень привлекательный дизайн, такая аккуратная баночка!

Я всегда, в первую очередь, обращаю внимание на дизайн и отзывы пишу, ставя баночку перед собой, это меня вдохновляет))

К тому же, одно из моих любимых масел масло Арганы, ну как можно было устоять и не выбрать именно эту баночку?))

? У масла присутствует своеобразная защита от вскрытий, она же срок годности)

Вся информация расположена на дне банки, где указан состав, обещания производителя и все остальное)

? Объем 150 мл.

? Срок годности вскрытой банки не вижу)) Но врятли масло проживет у вас хотя бы пол года, так что не суть важно)

? АНАЛИЗ СОСТАВА?

ОДОБРЕНО Экоголиком! Ура))

Вообще, судя по консистенции, я ожидала увидеть в составе еще и масло ШИ, ну да ладно! Итак состав отличный)

? КРАТКИЙ РАЗБОР ИНГРЕДИЕНТОВ?

Пчелиный воск. Очищающее, омолаживающее, смягчающее, противовоспалительное, заживляющее, укрепляющее.

Масло кокоса. Питает кожу, повышает упругость, антиоксидантное, смягчает и тонизирует, противовоспалительное.

Масло какао. Увлажнитель, антиоксидант, антивозрастное, структурообразователь, повышает упругость кожи, регенерирующее, смягчитель, тонизирует кожу.

Масло оливы. Увлажнение кожи, питает корни волос, смягчает кожу, ароматизатор, кондиционер для кожи, заживляющее.

Масло авокадо. Регенерация кожи, противовоспалительное, антицеллюлитное, повышает упругость кожи, омолаживающее, смягчает кожу, укрепляет ногти, улучшает структуру волос.

Аргана. Омолаживающее, питание кожи, регенерация кожи, укрепление ногтевой пластины, укрепляет волосы, антиакне, антицеллюлит, повышает упругость, смягчающий компонент, антиоксидант, антивозрастное, увлажнитель.

В составе идет "Серум Арганы". Серум это сыворотка, которая противопоказана лицам с воспалениями, т.к. сыворотки проникают глубже в кожу, нежели крема и "кормят" все бактерии!

Но ничего страшного, если масло не подходит вам для лица, вы все равно найдете для себя подходящий вариант использования)

На лицо, кстати, я его даже не пробовала применять, но об этом расскажу чуть ниже)

? ЦЕНА

=======================

Масло можно купить в интернет-магазине Арома-Джаз - - > Прямая ссылка на товар

Стоимость 720₽

=======================

? ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА?

Стандартная банка из прозрачного пластика с крышкой. Довольно качественно выполнена!

? Вот такая потрясающая масса в баночке, единственно, не было никакой мембраны. Но помним, что защита от вскрытий присутствовала.

? Масло имеет насыщенный и сладкий аромат пчелиного воска! Кокос, какао и остальных масел я совершенно не слышу.

? Масло "твердое", но не как ШИ, и тем более, не как Какао. Оно жирненькое и прямо тает в руках, для массажа идеальная консистенция!

? ПРИМЕНЕНИЕ?

Что рекомендуют нам производители:

Рекомендовано для проведения любого вида массажа,увлажнения и питания кожи после душа, горячих ванн и SPA-процедур в салоне и дома; великолепно в антицеллюлитных обертываниях; рекомендуется использовать одноразовое белье.

Я же как открыла банку, сразу сделала для себя выводы, что мазаться им просто после душа слишком скучно! Нужно найти еще парочку применений))

✴✴ Мой любимый, на данный момент, вариант использовать масло в качестве воска для губ перед сном!

Каких то проблем с губами не испытываю, да я их даже и не крашу, но уход то в любом случае необходим)

Раньше я мазалась маслом ШИ, а тут состав то побогаче, пользы будет явно больше!

Далее я пробовала применять его на волосы, а точнее на кончики)

Я часто мажу кончики перед сном, опять же, маслом ШИ) В общем, не буду повторяться, но вариант с этим маслом мне понравился больше)

Конечно же мажу им руки и ногти, все это делаю перед сном!

Масло очень классно питает и ухаживает за кожей рук и ногтями)

Естественно, я не могла не попробовать масло по назначению На все тело после душа + массаж

И это, я вам скажу, что-то нереальное!) Этот аромат просто сводит с ума!

Кожа прям напитана и с этим маслом я вижу бОльший эффект, чем с Кокосовым, которое я так же люблю применять после душа)

Лучше всего это все делать после комплексных процедур горячая ванна, скраб для тела и этим маслом массажировать проблемные участки)

Единственно, куда я не пробовала наносить масло – так это лицо) Масло слишком жирное, не хочу лишний раз рисковать, хоть и кожа у меня не шибко проблемная)

Я уверена, что маслу можно найти и еще применения, но меня устраивают и эти варианты)

? ПОДВЕДЕМ ИТОГИ?

Плюсы:

? Натуральный состав. Это не может не радовать, столько полезностей и все для нас!)

? Универсальность. Масло, предназначенное для лица и тела, можно с легкостью приспособить для ухода за волосами, губами и ногтями)

? Экономичность. Почти месяц применения, а масла еще больше половины, даже 1/3 банки не израсходована)

? Эффективность. Эффект от применения я считаю что присутствует, кожа сияет, увлажнена и ароматно пахнет еще долгое время)

? Дизайн. Не знаю кто-как, но я тащусь от красивых баночек и их содержимого, могу часами сидеть и любоваться ими))

Минусов, считаю, нет и быть не может!

Смутить может только цена, но если сравнивать с маслом ШИ или маслом Арганы, цена не такая уж и высокая за такой продукт, скорее приемлемая)

? К покупке однозначно рекомендую!

Поверьте, вы останетесь довольны этим чудом!

Спасибо за внимание, надеюсь, отзыв был полезен для вас!?

До скорых встреч?

ksellenaрекомендует
21.07.2017
мне кажется и цена приятная для такого качества и главное эффекта)
21.07.2017
И я баночку ставлю перед собой, когда пишу отзыв. Думала, что я одна так делаю Big smile
Люблю, когда аргановое масло присутствует в косметике. Его аромат просто Love
Какое красивое название у средства — Джаз арганы Smile
по описанию хорошее Smile
21.07.2017
прекрасная текстура) я такое люблю зимой использовать)
Очень универсальное масло получается, для всех частей тела Smile
21.07.2017
Какие интересные способы применения! Воск для губ...надо и со своими средствами с таким поэкспериментировать Smile
Отличное маслице)
21.07.2017
Я бы для губ и для кутикулы такое масло использовала Smile
Какое приятное, универсальное средство Glasses
Судя по описанию - масло отличное, вот только летом лично я не могу пользоваться подобной структурой. Максимум - воздушный лосьон)
Состав радует ?
21.07.2017
Классное и функциональное, люблю такие продукты Big smile
21.07.2017
Я удивилась - как это - аргана и твердая. А там еще другие полезности есть!
21.07.2017
Тоже захотелось приобрести такое масло)
Идеальный состав Wink
Love какой состав!
И я баночку ставлю перед собой Smile А то вроде мыслей много, а слова трудно подобрать Big smile Масло великолепное, судя по описанию!
21.07.2017
люблю универсальные средства, которыми можно и губы порадовать и пятки побаловать)))
Отличный состав!!!
22.07.2017
очень люблю масло арганы, у меня был такой баттер только от другой фирмы...
22.07.2017
Я тоже пишу отзывы с баночкой рядом, то понюхать нужно, то консистенцию получше рассмотреть Laughing out loud
Масло замечательное, для лица я бы тоже побоялась использовать, а вот остальные способы супер Smile
22.07.2017
Описание этого масла мне понравилось, стоит обязательно попробовать Wink
не пробовала твердое масло в уходе за телом, хотя любопытно. и губы тоже бы намазала, ради эксперимента Big smile
22.07.2017
я уже так давно облизываюсь на этот бренд! сейчас уехала далеко, но к осени когда вернусь точно соблазнюсь Love
Как же я люблю такие маслички!
Хороший состав Smile
22.07.2017
О таком масле не слышала, было интересно почитать) Люблю универсальные средства)
Прикольное, тоже хочу)
23.07.2017
отличное масло! и ножки у вас очень красивые Smile
Состав у масла идеальный!
Хорошее универсальное средство! Wink
23.07.2017
состав конечно потрясающий и аргану я люблю, отличное масло, прекрасно подходящее для многого Smile
24.07.2017
Как раз то, что мне нужно в холода
24.07.2017
Твёрдое масло это интересно! Я бы такое попробовала. Love С жидким не всегда всё же удобно, а такое очень универсально)
25.07.2017
Всем большое спасибо за внимание!)
08.08.2017
...почитала и понимаю, что я бы его в 90% использовала только на губы)) не люблю массаж тела) растирать что-то долго
И масло было бы вечным)