Опубликовано 30 Август, 2013 - 11:41

Как бы красиво не описывался этот товар, слава Богу, я додумалась взять сначала пробник.

Итак, СС крем - это улучшенный ВВ. Он покрывает ВСЕ потребности вашей кожи, от увлажнения, до питания.

Все СС крема, которые мне до этого попадались, были белого цвета. Данный СС крем (а речь идет о варианте Силки) тоже абсолютно белый, но со временем подстраивается под ваш тон кожи.

Что мы имеем:

- смуглая, жирная кожа с широкими порами и периодическими высыпаниями.

Что получаем после первого же использования:

- выбеленное лицо (неестественно), крем лежит жирной пленкой, жирный блеск уже через полтора часа.

Крем и правда мне не подошел. Может, потому что у меня жирная кожа. Может, потому что он лег белой маской. В любом случае, обладатели комби\жирной кожи, проходим мимо.

Что порадовало: крем не вызвал высыпаний.

На этом его преимущества для меня заканчиваются. Справа фотоотчет. Моя оценка - 2, и то, за то, что не обсыпало меня после него. В остальном для меня ужасная вещь.

Тест другого крема - версии Глоу (или же сияния по-русски)

Все то же самое, с одной лишь разницей - он очень блестит. По началу блеск вроде как и деликатный, но потом кожа начинает безбожно жирниться и это сияние уже не выглядит как оное. Лицо напоминает сковородку, щедро смазанную маслом!

Где же эта грань для жирной кожи между сиянием и жирностью???

Augustineне рекомендует
Esa аватар
Esa
30.08.2013
учту Smile
16.12.2013
Я думаю при оценке нужно учитывать течения в корейском макияже,то для чего он создан судяпо фото выполняет достаточно хорошо.
22.12.2013
Я понимаю, и люблю вот это сияние. Просто оба крема ложатся пленкой, они неприятны на лице, вот и все.
22.02.2014
а может надо какой нибудь матирующей базой воспользоваться и потом прибить все это пудрой? Puzzled у меня сухая кожа, и тоже лежит пробник. попробую в магазин накраситься им)
22.02.2014
Мне пробника хватило на 4 раза, и я пробовала с матирующей сывороткой его носить, и с пудрой инисфри. Жирнится все равно. Но надо признать - тест проходил летом в жару, правда, по улице я не лазила.