Опубликовано 29 Март, 2016 - 00:48

Книжка очень даже неплохая, но на самом деле принципиально не отличается от подобных изданий, которые раза в три дешевле. По крайней мере, я не заметила. Может, я без должного вдохновения подхожу к раскрашиванию. Какого-то особого инсайта или нирваны не ощутила Smile

Книга состоит из нескольких глав с раскрасками на определенную тематику - пейзажи, геометрические узоры, вода, деревья... Впрочем, смотрите сами оглавление.

Вначале теоретическая часть с советами по работе с книгой.

Перед каждой главой тоже теоретическое вступление.

Есть примеры раскрашивания, что мне, например, очень полезно.

Книга вполне сойдет за подарочное издание, но подарок будет весьма щедрым, цена от 900 р до тыщи с хвостиком в разных магазинах. Я бы не купила, если б не бонусы, которые зачлись в счет оплаты. В общем, соблазнилась на эту книгу как на предмет роскоши )))

Радует, что фрагменты рисунков не слишком мелкие или крупные. Не люблю, когда глаза устают приглядываться с мельчайшим деталькам, но и большие фрагменты с толстым контуром, как в детских раскрасках, мне не по душе,

«Раскрась меня спокойствием» - революционная книга-раскраска для взрослых. Ее автор, дипломированный специалист в области арт-терапии, разработала 100 уникальных медитативных рисунков. Они организованы по шести главам с терапевтическими темами: «Мандалы», «Водные пейзажи», «Пейзажи с деревьями», «Геометрические узоры», «Флора и фауна», «природные узоры». Возьмите карандаши или пастельные мелки наслаждайтесь творческим процессом. Используйте мягкие холодные тона, чтобы расслабиться, или яркие теплые, чтобы поднять себе настроение и зарядиться энергией.

Мартовскаярекомендует
интересная раскрасочка
29.03.2016
красиво оформлена книга,не удивительно что столько стоит))