Опубликовано 12 Август, 2020 - 00:38

Очень люблю антистресс раскраски. У меня уже около 10 книг разного качества, что-то я купила сама, что-то мне подарили.
Конкретно эту книгу я заказывала на озоне. Долго думала и сомневалась: цена все-таки для раскраски немаленькая, почти 900 рублей. Но почитав множество хороших отзывов, я всё-таки ее купила.

Раскраска очень качественная, бумага плотная, каждая картинка на отдельном листе.

Всего в книге 100 рисунков, которые разделены на главы: мандалы, водные пейзажи, геометрические узоры и т.д.

Перед каждой главой есть небольшое введение. Я особо не читала, по мне, лучше б побольше рисунков сделали) Но кому-то эта информация может быть интересна.

Совсем маленьких деталей в книге нет, раскрашивать удобно.

Сами рисунки небольшие, заканчиваешь их достаточно быстро, для меня это большой плюс! От слишком крупных картинок я устаю, возникает желание побыстрее перейти к новому рисунку. Тут такого не было, картинки не успевали надоедать. И раскрашивать их почему-то очень приятно! Прям не оторваться!

В общем, эта раскраска стала самой любимой! И качество книги и сами рисунки - все на пять с плюсом! Один минус - рисунки закончились) Надеюсь, найду что-нибудь подобное.

Достоинства
  • Великолепно расслабляет
  • Высокое качество бумаги
  • Книга прошита
  • Приводит мысли в порядок
  • Разнообразные рисунки
Недостатки
NShbрекомендует