Опубликовано 15 Январь, 2017 - 11:26

Сегодня мой отзыв будет посвящен замечательной книге-раскраски для взрослых от арт-терапевта Лейси Маклоу и иллюстратора Анжелы Портер.

Лейси Маклоу - сертифицированный специалист в области арт-терапии, практикующий в Вашингтоне с 1999 года. У нее богатый опыт работы в школах, на дому и в госпиталях, с подростками, семьями и взрослыми. Лейси - бакалавр психологии и магистр арт-терапии.

Анжела Портер живет в Уэльсе . Она художник-самоучка, ее вдохновляет природа, особенно окаменелости-аммониты. Она работает ручками, акварелью, чернилами, цветными карандашами и красками.

Раскраска издательства Эксмо, 2015 г., в ней 208 стр, размеры ее 22*29 см.,книга прошита, очень плотная и качественная бумага, подходит для рисования и карандашами, и красками, и даже фломастерами, из -за того, что иллюстрация расположена на каждом листе отдельно и можно не бояться испортить рисунок на противоположной стороне.

Раскраска состоит из 6 глав "Мандалы", "Водные пейзажи", "Пейзажи с деревьями", "Геометрические узоры", "Флора и фауна", "Природные узоры". Из-за этой особенности каждый может подобрать себе интересующий рисунок, подходящей тематики.

Раскраска мне очень понравилась, и даже ее высокая цена не омрачает радость от приобретения данного издания.

Стоимость ее приблизительно 700 рублей, Но со скидками можно купить и за 500 рублей в интернет магазинах. Рекомендую всем для расслабления и отвлечения от повседневных забот, замечательно помогает привести мысли в порядок и даже развить творческие способности человеку который никогда не умел рисовать.

Достоинства
  • Вдохновляет на творчество
  • Великолепно расслабляет
  • Высокое качество бумаги
  • Интересное хобби
  • Книга прошита
  • Приводит мысли в порядок
  • Разнообразные рисунки
Недостатки
eva090186рекомендует
меня всегда пугали мандалы, раскрасить их мне всегда очень трудно, ува же получаются очень красочные и интересные цветовые переходы.
16.01.2017
КорзуноваАнастасия, спасибо за отзыв, мне очень приятно, что вы оценили мое творчество!