Опубликовано 12 Ноябрь, 2009 - 18:26

Краска для волос Garnier 100% color
Если бы этой краске можно было бы поставить отрицательные значения я бы поставила ----1000000000000000 !!!
Короче хотела покрасить волосы в иссиня-черный цвет тк люблю темные цвета, темные краски меньше травмируют волосы и они мне идут и тп привлекла внимания яркая и кррасивая упаковка, вспомнилась реклама...в общем решила попробывать...ЗРЯ!!!!!!! =(((((
Держала и смешивала краску точно по инструкции!!!!
Когда же я краска смыла,тогда и началась трагедия =((( Волосы начали выпадать еще при промытии краски! Сначала я не придала этому значению, но процесс не прикрощался!!! В общем волосы вылазили клоками!!!=(( (и это при том что я в ужасе полностью исключила фен, любые средства по укладке,начала делать маски для волос,постриглась и тд )Sad
В общем красилась я летом,но до сих пор сижу .а у меня только половина тех-прошлых волос =( при том что маски делаю каждое мытье головы чтобы сохранить хотя бы их!!!!
И еще кое что эта краска ужасно красит все вокруг!!!! У меня она красила Все минимум месяц!!!!
К производителям : Горите а Аду с вашей краской!!!!!!
Достоинства
  • Нет достоинств!
Недостатки
  • Вы облысеете
  • Краситься абсолютно все вокруг
natalie-valoне рекомендует
18.11.2009
Полностью с Вами согласна! Несколько месяцев назад у меня случилась похожая история с этой краской, и именно с этим оттенком (иссиня-черный). Правда, последствия для волос были не на столько трагичны, а вот постельное белье так и не отстиралось, пришлось выкинуть((.
Когда эта краска только появилась на рынке (года три назад), она была довольно не плохая, только смывалась быстро. А сейчас - это просто ужас!!! До этого случая у меня никогда не вылезали от краски волосы, и я никому не пожелаю таких "приятных" ощущений, не говоря уже о моральной травме...
15.03.2010
помнится именно этой краской два года назад окрасила волосы,только цвет был красный как в рекламе и ничего она мне не испортила
девушке совет, наступит лето, мойте волосы отваром из крапивы
20.07.2010
Хм, интересно, конечно. Но знаете, я всё-таки склоняюсь вот к чему. Если такие разные отзывы, значит эту краску очень активно подделывают. Остерегаться подделок надо...но увы, как их остерегаться, не понятно.
Ну неееееет!!!! Я в чёрный цвет крашусь уже с 2006 года. И последние, примерно, года 2 пользуюсь именно этой краской. Обожаю её! Она самая лучшая. Я терпеть не могу хоть немного отросшие корни и крашу их примерно 1 раз в три недели. Наоборот волосики такие мягкие становятся, хорошие. Я всю длину редко крашу, а волсы у меня чуть ниже лопаток. И поэтому когда вижу что волосы стали суховаты и тускловаты, то крашу всю длину (мне две пачки нормально хватает)и волосы прямо такие гладенькие и блестящие становятся. Я прямо радуюсь. Там бальзам в пачке такой хороший - смягчает очень здорово волосы. Я и подружку на эту краску "подсадила", только она рыженькая. Ей тоже нравится.
Так что не знаю что вы купили. Может срок годности там вышел? Или правда подделка. Но у меня ниразу такого не было.
11.10.2011
Ну, таких проблем у меня с ней не было, зато были другие, из-за которых больше никогда не возьму. Если что, красилась в медный. Такую нестойкую краску надо ещё поискать! Она вымылась с моих темно-каштановых волос за 2 недели.
12.06.2012
у меня таких проблем не было с иссиня-черным цветом) результат всегда был хороший, волосы мягкие и блестящие.
к моему счастью, перестала краситься вообще