Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 19:23

Приветствую всех на моей страничке!!!

Данный отзыв посвящен крему от марки Чистая Линия крем актив против прыщей.

Честно говоря я давно хотела купить этот крем, слышала некоторые положительные отзывы, и вот в итоге купила, но он мне не подошел.

*************************************Итак подробнее о креме***************************************************

Крем находится в тюбике.

Заявленные обещания производителя на меня не подействовали.

Дерматологи вообще тестировали этот крем на чувствительной коже? Мне кажется нет.

Состав

Носик: Достаточно удобный, выдавливается средства столько сколько нужно.

Текстура: Легкая, тающая, легко распространяется по коже, быстро впитывается.

Запах: Точно такой же как у всех кремов чистой линии, очень приятный.

Вот такой вот результат использования этого крема

Вывод

Я поняла что продукты от чистой линии мне просто не подходят. Во время его пользования не пользовалась ни чем, только очищала кожу гелями и пенками, но они у меня проверенные, пользовалась давно от них ничего. В общем чистую линию я больше покупать не буду.

Всем спасибо за внимание!

Еще один крем это ВВ крем который не подходит для моей кожи.

Darya Nikoне рекомендует
05.10.2015
Давно уже на эту линию засматриваюсь из-за множества положительных отзывов, а тут такое. Пожалуй, я и дальше от покупки воздержусь.
05.10.2015
Это кошмар просто!!! У меня тоже есть отзыв на крем от ЧЛ, тоже отзыв просто разгромный! Такой этот крем отвратительный оказался... Angry
07.10.2015
Верхняя фотка приколола))
08.10.2015
давно не пользуюсь продукцией ЧЛ.
08.10.2015
ужас какой
09.10.2015
Да, не лучший крем! Shock
09.10.2015
Меня он тоже не впечатлил, не понимаю восторженных отзывов...
Кому не подошло хоть одно средство от чистой линии (хоть пенка, хоть молочко, даже шампунь) не приобретайте эти продукты вновь даже из другой серии.
- вот это я попала... Был давно ещё неудачный опыт с их шампунем, но вот в конце лета купила их скраб, крем для век - и всё это было довеском к герою Вашего отзыва. "Героя" уже попробовала - и меня обсыпало жуткими болючими дико чешущимися полуподкожниками Shock Хотелось верить, что не от него, но факты против..
07.11.2015
А мне кремик подошел Shy
Наверное просто к вашей коже он не подходит(
Но теперь все таки буду с ним поаккуратнее)
13.03.2016
Такой же результат от этого крема был и у меня, но кожа у меня тонкая, чувствительная, так что выглядело всё во много раз хуже. Оказывается, не одной мне так не повезло, а то уж подумала, может, у меня какая-то не такая кожа, раз на столь популярное средство она "взбрыкнула".