Опубликовано 12 Январь, 2015 - 13:37

Всегда обходила этот аромат стороной. Не понимала я всеобщей любви к ним. Как не попробую, так ёлки в нос били, думала, как такой вонючкой можно наслаждаться.

Но, видимо возраст дал о себе знать, и в очередной затест я сошла от них с ума. Пшикнула в магазине и поехала домой. Аромат держался до вечера, на рукаве еще суток двое. Раскрылся и шлейфил. Дома даже спросили чем так вкусно пахнет.

Теперь этот аромат со мной. Ношу его не каждый день, чтоб не надоел. Только на вечер или на выход. Очень рада, что приобрела его, но жалею что всего 30 мл. Обязательно возьму в следующий раз 75мл.

При нанесении он тяжеловат и пахнет хвоей, но по прошествию 10-15 минут вылезает ежевичка, но не сладкая как в варенье, а лесная, сочная. К концу дня аромат утихает и появляется пудрочка (на мне так). Достаточно стоек, 6-8 часов отлично сидит. На волосах и мехе сутками.

Мне чем то напомнил мой любимый Кашарель Промисс, наверно той же ягодкой, только в Кашарель малинка.

Флакончик вышел мне со скидкой 2000 за 30мл

Всем удачных покупок

Достоинства
  • Очень стойкий
  • Шикарный аромат
Недостатки
Yankaрекомендует
20.02.2015
я ходила вокруг гуччи кругами, раза три приходила-уходила. А теперь - все, любофф, купила 30-ку, потом 50-ку и боюсь, что его и правда сняли с производства (как говорят)