Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 21:49

1. От производителя:

Gucci Eau de Parfum II Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Gucci Eau de Parfum II выпущен в 2004. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Мягкий цветочно-фруктовый аромат создан из искристых ноток мандарина, черной смородины, фиалки и ежевики, смягчен нежными нотками жасмина, гелиотропа и кедра.

2. Способ применения: нанести несколько пшиков на кожу, волосы или одежду.

3. Упаковка: Красивый увесистый флакон из стекла. мне напоминает кусочек льда. Смотрится шикарно:

4. Описание продукта: Аромат очень яркий, фруктовый, цветочный. Он сочный, искрящийся как домашний фруктовый лимонад. При этом он не приторный, а наоборот освежающий и фруктовый. Как мороженное Фруктовый лед. Мне этот аромат очень подходит на лето и весну. С ним ощущаешь себя легко, непринужденно и беззаботно. хороший дневной вариант.

Пирамидка:

Верхние ноты: черная смородина (ягоды), мандарин, Лист и бутон черной смородины, Красные ягоды и Горький апельсин;

ноты сердца: Пион, Ежевика, Фиалка, Фрезия, жасмин и Ландыш;

ноты базы: мускус, Гелиотроп и кедр

5. Плюсы: красивый, звенящий и освежающий фруктовый аромат, стойкие, хорошо носить днем, идеально для работы.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Очень нежно люблю этот аромат. Советую к затесту всем любителям ягодных, фруктовых компотиков.

8. Цена: около 4 000 тыс. руб. в летуаль, где то может найдете дешевле.

Достоинства
  • Аромат стойкий
  • Легкий
  • Очень стойкий
  • Роскошный
  • Фруктовые ноты
  • Шикарный аромат
  • Элегантный
Godivaрекомендует
01.11.2015
Думаю, что этот аромат стоит своих денег. Он мне очень нравится Love
01.11.2015
Обожаю большинство ароматов где встречается сочетание черной смородины и цитруовые Smile
01.11.2015
Тоже млею от аромата, есть 30 и 50 мл. По мнению многих есть такая "болячка" у 50-ки - менее стойкая и проще аромат в сравнении с 30-кой(( Я с этим столкнулась, купив на WB оба объема.
01.11.2015
Упаковка - просто шик!!! Уже, глядя на один заголовок вашего отзыва, захотела себе этот аромат Love
01.11.2015
Аромат не мой, но интересно было почитать
01.11.2015
Тоже в восторге от этого аромата! Но он больше летний, поэтому сейчас отложила в сторону
01.11.2015
Изысканный флакон с фруктовым соблазнением. Smile
люблю такой аромат Smile
Затестить надо однозначно!
Потрясающий аромат:)
02.11.2015
Не смогла пройти мимо Вашего заголовка) Хотя и дороговато, обязательно попробую его!
Интересно...
02.11.2015
у меня была только первая версия, номер 1, очень нравился аромат, но он тяжелый, насыщенный, а вот двоечку не пробовала)
Шикарный аромат!
02.11.2015
Обожаю фруктово-цветочные нотки..мне должно понравится Smile
02.11.2015
Фруктовый лимонад мне бы понравился
Какой же он приятный, с радостью бы и себе такой взяла)
аромат мне понравится