Опубликовано 12 Июль, 2017 - 15:33

55 руб.

Прогуливалась по фикс прайсу в поисках хоз.товаров , и обратила внимание на глину для лица.

Вообще считается опасно покупать дешевую косметику, считается что там некачественные компоненты и много химии , да и толку от таких продуктов наверное нет. Но я решила попробовать.

На упаковке отмечено лишь 100 % натуральная глина, больше я состав не нашла. Так же написано ,что дает вам эта глина, все её полезные свойства.

В использовании все просто. Нанесли на 15 минут, смыли. Средство универсальное как для тела, так и для лица и волос.

Я думала что когда открою баночку будет ужасный запах химии, но нет. Запах вполне приятный. Напоминает мыло или шампунь. Запах не едкий.

Конечно я переживала , что может быть аллергия , пойдут раздражения и прочие гадости. Но и тут нет. Наносится она хорошо, консистенция то что нужно. И когда наносишь на кожу, лично я почувствовала приятный холодок.

Когда полностью нанесла на лицо, кожу даже немного припекало. Я подумала ну все пошло то раздражение. Спустя несколько минут этот эффект прошел, глина начала подсыхать. Когда она полностью засохла, было ощущение дикой стянутости кожи, но оно так и должно ведь это глина.

Смывать сразу скажу ее очень трудно, приходится прям тереть. Я для таких вещей приобрела в том же фикс прайсе вот такие щетки. С ними кстати такие процедуры быстрее и приятнее.

Вообщем когда я ее полностью смыла, не было ни покраснений ,ни раздражений. Лицо будто отбелили, и кожа стала намного мягче и глаже. Вообщем эффект от данной глины мне очень понравился.

Советую!

Breakfast Tiffanyрекомендует