Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 15:35

В клуб я попала практически случайно. На улице ко мне подошла реальная Богиня с Олимпа и по совместительству тренер FitCurves. Дала приглашение на пробное занятие и диагностику фигуры. Через 2 дня я пришла в первый раз . Сразу бросилась в глаза дружелюбная и суперпозитивная атмосфера в клубе. В первый день с меня сняли все мерки и взвесили. Это точка отсчета. В первый день тренер была со мной на каждом тренажере, показывала, как правильно на них работать.

И так, всего тренажеров 8, между ними 8 станций на которых за тренером повторяем упражнения. То есть 8+8=16 станций. На каждой работаем всего 30 секунд, но эти секунды нужно использовать по максимуму. Движемся по кругу по часовой стрелке, всего 3 круга под заводную музыку. Никто никого за уши не тянет. У каждого своя цель. На это вы потратите всего 24 минуты.

После этого обязательна растяжка. 12 обязательных упражнений минимум по 15 секунд. Не рекомендую халтурить с растяжкой. Она не меньше важна, чем занятия на тренажерах. Мышцы нужно тянуть, пока они «горячие» после тренировки, а не дома, встав с дивана.

Еще раз вернусь к атмосфере клуба. Люди ходят абсолютно разные. И худышки подкачаться, и пышки похудеть, и древние бабульки, чтобы не заржаветь. )) У нас в клубе занимается одна 70-летняя дама. Так она так работает на тренажерах, что молодые отдыхают!.

Девиз клуба : «Без мужчин, без косметики, без зеркал». Сюда приходят работать, а не красоваться. Никто никого не стесняется. Здесь красоту делают потом.

Первую неделю я ходила через день. Потом месяц 5-6 раз в неделю. Теперь в среднем в неделю раза 4. Замеряют раз в месяц. Мои результаты? За первый месяц талия минус 2 см, грудь минус 2 см, каждая нога минус 1 см и руки бицепс плюс 1 см. Вес не изменился. Второй месяц: талия минус 1 см, бедра минус 2 см, грудь минус 1 см, вес минус 1,5кг. Вес мне всего нужно скинуть не больше 5 кг, поэтому он так тяжело уходит. К тому же накачанные мышцы весят больше, чем жир. То есть сразу вы начнете терять в объеме, а не в весе. Ну сравните кило пуха (жир) и кило железа (мышцы). Что тяжелее и больше места занимает?

Питание. Специально не замачиваюсь, но! За 1,5 часа до тренировки (завтрак) овсянка. Это углеводы для энергии. Сразу после тренировки (чтобы успеть в 20-минутный коридор) пью протеиновый коктейль. Все, есть не хочется. Но часа через 2 нужно есть белок. Белое нежирное мясо, белую рыбу, нежирный творог, йогурт – строим мышцы.

Не бойтесь, что вы перекачаетесь на этих тренажерах и будете выглядеть Шварцнеггером в юбке. Эти тренажеры не силовые, а на гидравлике. Тут хоть тресни, но бодибилдером не станешь. Только шлифуем фигуру.

Еще один суперположительный момент – вы не привязаны во времени. Сегодня вы придёте на занятия утром, завтра в обед, послезавтра вечером – и все ОК. все для вашего удобства. Переоделась и в круг на свободное место за красотой)

И еще. После занятий я не чувствую себя выжатым лимоном. Наоборот! Я как зайчик Энерджайзар полна энергии и позитива. Я стала больше успевать за день. У вас депрессия? Вам пора в спортзал!

Занятия реально занимают мало времени, а при качественных тренировках дают быстрый результат. Какие у вас опять отговорки?

Короче писать могу очень долго, если что – спрашивайте) А вообще я рекомендую клуб FitCurves!!!

Дописываю

Через 3 месяца мой сумарный объем по замерам стал на 21 см меньше!!!!!

ЧЕРЕЗ 2 ГОДА!

- 10 кг (С 66 кг на 56), - 60 см общего объема. Хожу 2-3 раза в неделю. На диетах не сижу. Не поправляюсь)))

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Занимает мало времени
  • Море позитива
Недостатки
  • НЕТ!!!
Мартишарекомендует
21.05.2014
кило пуха (жир) и кило железа (мышцы). Что тяжелее и больше места занимает?
Кило пуха = кило железа, а вот в объёме да, пух конечно же больше места будет занимать Big smile

А в какой клуб ходите, точнее по какому адресу? Я тоже сегодня первый раз попала и настроена сразу взять годовой абонемент, так как очень понравилось.

Единственное, что меня смущает, это потеря см в груди Wink Я только недавно запаслась бюстиками от Виктории Сикретс на пару лет, неужели придется менять бюст-гардероб? Shock
В фиткёрвс я не за похудением пришла, а чтобы привести тело в тонус, а то начинаю дряблеть....

Ваши результаты меня очень порадовали!
22.05.2014
JULIASHA , хожу на Сихове. За полгода некоторые тренера уже практичести подружки. Обожаю тренера Ксюшу. Она меня "ведет", т.е. делает ежемесячные замеры и регулярно хвалит за достижения))) С осени по теперешний день я скинула примерно 6 кг без напряга, диет и всяких заморочек. Старые штаны висят на бедрах, юбки тоже, сарафаны про-стор-ные-е-е!!!!)) Зато тело в тонусе, попа подтянулась))) Купила абонемент еще на полгода. НЕ ЖАЛЕЮ!
22.05.2014
Ух ты, я тоже на Сихове, так что мы будем в один клуб ходить. Wink Меня, как я поняла, будет вести тренер Ирина, она меня меряла и консультировала. Хорошая девушка, приятная в общении и действительно обстановка там дружная, это очень хорошо!
23.05.2014
Да, девочки тренера там замечательные))) А меня туда тянет со страшной силой. Если даже настроение чернее тучи, после тренировки весь негатив, как с гуся вода, сходит. Пока в декрете была занималась 4-5 раз в неделю. Вышла на работу, теперь времени не хватает катастрофически. Занимаюсь 2 раза, 3 - если повезет. Могу неделю "прогулять". Очень жаль, что последняя тренировка в 20-00. Если б до 22х, было б конечно лучше.
22.07.2018
Про накаченные мышцы это вы всерьез?) слышали что-то про анаболизм, условия для роста мышц, гормоны?)