Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 18:48

В целом впечатление от Нячанга хорошее, но уж больно смущали меня некоторые особенности. Особенно после того, как были в Муине и в Далате.

Нячанг довольно шумный, конечно, как и любой крупный город, но этого следовало ожидать.

А вот пляж там если честно не впечатлил - спуск довольно резкий, волны были сильнее, чем в Муине. Пляж в целом чистый, места много, но вот у нашего отеля лежаков там было всего 8 (!!), ну и плюс вдоль пляжа оживленная набережная, мопеды и машины ездят постоянно, в общем релакса никакого не получилось.

В Нячанге понравились : набережная для прогулок, неплохие магазины, очень много палаток с фруктами, кафе. В целом приятный город, но жить долго я бы там не хотела, пару дней максимум.

Советую съездить в супермаркет, которвй находится в ТЦ"Нячанг центр", там мы нашли недорогие сувениры и чемодан, а еще много магазинов с известными брендами, если на память что-то привезти хочется.

Еще обязательно- съездить в Винперл парк (мы брали такси,недорогое), а далее в кассу и по канатной дороге попасть в это чудное место:)

Достоинства
  • Азиатский колорит
  • Относительно чистое море
  • Теплое море
  • Хороший шопинг
Недостатки
  • В черте города неспокойное море
  • У отелей обычно нет своих пляжей