Опубликовано 4 Август, 2023 - 18:25

Конфеты Скитлз я знаю очень и очень давно, ещё с 90-х годов. Тогда по телевидению часто крутили рекламу этих замечательных конфет. Но ел я их тогда редко. Часто покупал я Скитлз примерно с 2006 по 2010 год.

Упаковка очень яркая, на ней изображена восхитительная радуга и сами конфеты. Они небольшие по размеру, круглые, приплюснктые, по форме напоминают витаминку или таблетку. Цвета конфет самые разные. От цвета конфеты, понятное дело, зависит её вкус. Например, красная это клубника, а фиолетовая виноград. На каждой коныкте изображена буква S.

Драже обладает невероятно ярким, насыщенным вкусом. Очень приятно жуётся. Внутри драже очень приятное по текстуре.

Мне всегда было интересно, почему Скитлз так называется. В переводе с английского (если верить словарю) это слово переводится как "кегли". Но при чём здесь кегли? Оказывается, не всё так просто. Одно и то же слово может иметь разные значения. Скитлз в разговором языке означает "ерунда", "вздор". В русском языке есть похожее слово "фигня". То есть, драже Скитлз это такое маленькое баловство, приятная мелочь.

Достоинства
  • Везде продаются
  • Вкусно
  • Приятно жуются
  • Разные вкусы в 1 пачке
John Letargyрекомендует