Опубликовано 12 Май, 2017 - 19:08

550 руб

В последние месяцы увлеклась компанией Organic Shop. Попробовала разные средства. Но сегодня пойдёт речь о крем-пилинге с запахом мороженного.

Скажу сразу, я давно положила на него взгляд. Отзывы не читала, но видела, что многие покупают. Я долго выбирала себе скраб для тела и попросила консультанта подобрать мне что-то подходящее.

Из всего разнообразия мне было особо рекомендовано это, так как девушка сама им пользовалась, по её словам. Когда я открыла крышку и в очередной раз вдохнула этот запах, то уже не смогла удержаться. Я его купила.

На следующий же день я решила его опробовать.

Итак у него: сахарная основа, добавлены живые ягоды (на фото можно их разглядеть), хорошо наносится на кожу, не сдирает с неё скальп, слегка совсем пенится, легко смывается, ощущения после его использования более чем приятные.

Возможно мне кажется или я очень мнительный человек, но результат увидела после трёх-четырех раз использования. Кожа действительно стала лучше. И пусть в описании продукта нет такого пункта как "подтягивание и выравнивание кожи", этот эффект есть.

Безумно счастлива и довольна!

Достоинства
  • Аромат
  • В запахе нет химозности
  • Доступная цена, большой объем упаковки
  • Есть натуральные компоненты в составе
  • Интенсивное очищение
  • Кожа после него нежная
  • Хороший скрабирующий эффект
  • Экономичный в использовании
  • Ягоды
Недостатки
  • Он совершенен
Annadelunрекомендует