Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 08:14

полгода или более

Всем здравствуйте!

Как-то купила мужу парфюмированный гель для тела и волос Ив Роше / Yves Rocher "Кедр & Лайм". Мужу это средство понравилось, не чего плохого о геле не сказал.

• Покупала в интернет-магазине Ив Роше
  • Цена: 375 рублей
  • Вес: 200 мл.
  • Страна-производитель: Франция
  • Срок годности: после вскрытия 6 месяцев
  • Упаковка: флакон в виде пластиковой тубы, довольно удобная
  • Цвет: прозрачный
  • Консистенция: не слишком густая и не жидкая, наносится удобно, хорошо пенится и с губки 🧽 не стекает, хватает небольшого количества, расход экономный.
  • Аромат: очень приятный древесно-цитрусовый, свежий бодрящий, запах стойки и остается довольно долго на волосах и теле.
  • Состав:

AquaIwaterIeauammonium lauryl sulfatedecyl glucosidecentaurea cyanus flower watercocamidopropyl betainecitric acidsodium benzoateparfumIfragrancesodium chloridetetrasodium edtacocamide mipapolyquaternium-7salicylic acidpotassium sorbate458v0

• Основная информация о продукте:

Откройте для себя свежий бодрящий аромат Натюр «Кедр & Лайм» в одноименном Геле для Тела и Волос. Благодаря моющей основе растительного происхождения гель нежно очищает кожу и волосы.

• Способ и результат использования: гель расходуется экономно, пены образуется много, запах стойкий и приятный. Смывается легко и не оставляет липкости на теле, волосы также промывает хорошо. Один раз сама испробовала ради интереса, волосы промыл хорошо, после расчесываются тоже легко, кожу не сушит, запах ненавязчивый, но на муже мне нравится больше, хотя можно его отнести к унисекс. Гель выполняет свои функции, муж оценил. Жалко, что на сайте Ив Роше нет в наличии.
  • Подводя итог: рекомендую, мужу понравился.
Достоинства
  • Выполняет свои функции
  • Красивая упаковка
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Вне акций - дороговат
sveta-gerasimenkрекомендует