Опубликовано 26 Июль, 2016 - 17:09

У меня сахарный диабет начального типа, сахар стабильно держался на отметке 7,5. Прописали пить Галвус мет, Глюкофаж и соблюдать специальные правила питания. Честно скажу – с тех пор, как мне диагностировали диабет и я стала пить таблетки и придерживаться диеты, я стала себя гораздо лучше чувствовать.

Уже в первый месяц, как я стала пить галвус мет, ушла сонливость и постоянная жажда. Я стала бодрее, подвижнее. Потом еще начала принимать Глюкофаж, и сейчас вообще чувствую себя здоровым нормальным человеком.

Особые указания при приеме галвус мета:

У пациентов, получающих инсулин, препарат Галвус Мет не может заменить инсулинотерапию.

При развитии лактат-ацидоза отмечается одышка, боль в животе и гипотермия, с последующей комой.

При проведении рентгенологических исследований, требующих внутрисосудистого введения йодсодержащих рентгеноконтрастных средств, препарат Галвус Мет следует временно отменить (за 48 ч до, а также в течение 48 ч после проведения исследования)

На время хирургических вмешательств (за исключением малых операций, не связанных с ограничением потребления пищи и жидкости) препарат Галвус Мет следует отменить.

Спустя два месяца от начала приема Галвус мета, измерила сахар, и анализ показал 5 единиц. То есть, это почти норма здоровго человека! Но я на данный момент не прекратила прием лекарств, мой врач говорит надо хотя бы год попить, и потом уже делать выводы. Сейчас я продолжаю прием Галвус мета, и иногда позволяю себе углеводную пищу, иногда даже шоколад обычный ем! И при этом не чувствую отката по самочувствию, так что ставлю пятерку и конечно же, РЕКОМЕНДУЮ!

Натасьярекомендует