Опубликовано 4 Февраль, 2013 - 14:35

Наткнулась в магазине на эти подгузники,таких раньше никогда не видела, на пачке ни слова на русском, только немецкий, произведено в Гамбурге. Стоят на уровне памперс и хаггис, за пачку 4ки 40 шт. 92 тыс. бел. руб. Открыла пачку, обычные памперсы на вид, дизайном похожи на Хаггис Классик, но это только внешнее сходство, потому что это настоящее немецкое качество. Сам подгузник имеет эластичные застежки, резиночка на спинке прилегает отлично, не топорщится, а самое главное это отличный качественный внутренний слой, который на ощупь немного дубовый, а на просвет (фото 3) видно, что там не просто вата.
Попка в этих подгузниках у моего малыша сухая, сухая даже поверхность самого подгузника, влага распределяется равномерно, в других подгузниках у сына спереди от пописов целый бугор, а тут такого нет. С 9 часов вечера до 10 часов утра ребенок в этом подгузнике и попа у него сухая. На последнем фото тест на сухость с салфеткой, полностью сухая, толь когда сильно начала давить, выступили пару капелек с краю. Эта фирма производит только 3,4 и 5 номер подгузников. Очень их рекомендую. Сама пойду куплю три пачки, пока не разобрали))
qwertyl90рекомендует
04.02.2013
+Что-то новенькое. Только меня очень уж смущает, что "внутренний слой дубовый", а внутренняя поверхность у них мягкая? Кстати, Вы Goon, Moony, Merries не пробовали? В них тоже не бывает бугра от пописов, зато они мягенькие Smile
04.02.2013
Ev-geniya, спасибо за плюс, внутрений слой не то что дубовый, просто там не вата, а что-то такое чувствуется не очень мягкое, снаружи вполне приятные на ощупь. Держали когда-нибудь в руках Хаггис Ньюборн в голубой пачке, так вот они действительно дубовые, японскими подгузниками никогда не пользовались, их у нас нигде нет.
04.02.2013
Понятно. Да, Хаггис пробовали - не понравились абсолютно. Жаль, что у Вас японских нет, они хорошие, но раз такие немецкие качественные появились- берите, пока не разобрали. Laughing out loud