Опубликовано 6 Март, 2023 - 09:25

Доброго времени суток!

Я начала активно пользоваться сайтом Справмедика около полутора лет назад, а до этого даже не подозревала о какой разнице за одно и тоже лекарство может идти речь. Вы даже не представляете как сильно разнятся цены в аптеках по городу.

Разница может спокойно достигать 300-400 рублей это на то, что я заказывала лично и видела лично эту разницу.

Переходим на сайт, задаем нужный нам город. Показываю на примере Москвы

Сервис показывает реальные цены на лекарства в городах, которых в списке просто огромное кол-во, вот примеры, а также по бегунку можно заменить как долго еще придется листать вниз. Думаю большинство городов данный сайт охватывает, и вы можете спокойно пользоваться данным сайтом.

ГОРОДА

Ввожу интересующее меня лекарство и сервис Справмедика выдаёт минимальную цену в интернет-аптеке, а также просто в аптеках. В данном случае показываю железо Тотема, самый действенный в моем случае препарат. Отзыв на него тык

Смотрим адреса и находим подходящий для нас вариант. Понятное дело, что ехать далеко, тратить время на проезд в аптеку, которая находится далеко не целесообразно. Но в моем случае бывало, что самая выгодная цена на интересующий меня товар была в одной из аптек моего района. И очень удобно зайти на сайт, посмотреть в какой и сразу направиться туда, чем самостоятельно обходить разные аптеки района и узнавать цены. Но ещё чаще я совершила именно интернет-заказ, привозят по цене сайта, но в ближайшую ко мне аптеку, к тому же оплачивали я всегда непосредственно уже в самой аптеке после получения по карте.

Что видим? Цена начинается от 498 р и доходит до 882 р. Повторюсь, если вдруг кто не понял, что речь идет об одной и той же дозировке в 10 ампул. То есть на абсолютно одно и тоже лекарство разница в 384 р. Как вам? Неплохо правда?

Дальше карту надо приближать и приближать пока совсем не увидите свой район.

Вот видим уже конкретный адрес, название аптеки. В своем городе я заказывала такое кол-во раз и всегда цены сходились с информацией на сайте.

Меня удивляет, что большинство моего окружения не знают как искать выгодные цены на лекарства, а также бады, аптечную косметику и другое.

Теперь покажу, когда в интернет-аптеке цена выгоднее. Ввожу город Тула и витамины для беременных Фемибион 2.

Сразу видим небольшую, но все же разницу в интернет-аптеке по сравнению с обычной аптекой. Разница в 110 р и если позволяет время, то конечно лучше заказать, тем более иногда заказ можно получить в тот же день. Большинство сервисов интернет-аптек позволяет привезти в любую удобную для вас аптеку рядом с домом. Именно эти витамины я пила в беременность и выпила ох как много пачек, заказывала заранее и искала выгодную цену.

ИТОГ

Подводя итог отмечу +, так как - нет совсем

+ бесплатный сайт

+ есть приложение для телефона

+ удобный и простой интерфейс

+ информация о ценах сходится с реальностью (проверено огромное кол-во раз)

Сайт однозначно рекомендую! Выручает меня постоянно, уже не совершаю заказы пока не посмотрю минимальную цену на лекарство в моем городе. Перестаньте переплачивать за лекарства и воспользуйтесь сайтом.

Расскажу как поймать горящий тур здесь

Все, что нужно знать о Кубе

Гель-смазка

Все мои отзывы здесь

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Легко разобраться
  • Позволяет экономить
miss naturalрекомендует