Опубликовано 9 Январь, 2015 - 22:05

С этим сервисом я столкнулась, когда участвовала в акции Mastercard и выиграла 2 билета в кино. Получила номер сертификата, которым можно было воспользоваться только на этом сайте.

Теперь отмечу плюсы сервиса.

Сориентироваться на сайте очень легко, всё просто, без всяких заморочек.

При заказе билетов можно получать как скидки, так и бонусы, очень много программ.

Можно выбрать место, посмотреть какие места уже заняты.

Оплата пластиковой картой.

В моем случае я вводила номер сертификата, выбрала сеанс и места. Номер электронного билета должен был прийти на электронную почту. Но прошло около получаса, а он так и не пришел. Я уже стала немного нервничать, 10 часов вечера 3 января и до сеанса оставалось всего 2 часа, сначала решила написать в службу поддержки. В течение 15 минут получила ответ с номером билета. В кинотеатре назвала номер и получила 2 билета. Так что, если бы не этот неприятный инцидент с электронной почтой, то можно было поставить 5 баллов. Кстати по отзывам в интернете такое у сервиса происходит частенько.

Ank@рекомендует
30.01.2015
Я тоже выиграла в акции Mastercard сертификат на 2 билета в кино. Но, когда решила воспользоваться сертификатом, столкнулась с технической проблемой (после выбора фильма, кинотеатра,сеанса и мест - не активируется сертификат).
Обратилась в службу поддержки "Киноход". 11 дней ведем активную переписку, в ответ мне шлют обещания, что в ближайшее время все исправят, но воз и ныне там! Но я все-таки не теряю надежду!
31.01.2015
Не расстраивайтесь, сейчас все равно ничего хорошего нет в кино. Отпишитесь, пожалуйста, что в итоге получится у вас с ними.
03.02.2015
Решила попробовать и выбрала другой кинотеатр, и другой фильм Sad ( не тот, что хотела)... И все получилось! Код заказа пришел почти мгновенно, в кинотеатре с получением билета в автомате тоже проблем не было. В общем все ОК! Посмотрели "Елки лохматые" Sad( . Фильм понравится только маленьким детишкам (им было весело!), взрослым там делать нечего.
01.03.2019
А меня обманули. Деньги списали, а на почту ничего не выслали. И даже не извинились.