Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 15:27

полгода или более

Всем привет. У меня валяются имеются 2 оттенка данного лака - "предмет зависти" и "розовое сияние". Периодически ими пользуюсь и плююсь.

Упаковка у лаков презентабельная - каждый лак в чёрной коробочке, бутылочка тоже выглядит добротно, что наводит на мысль об качественном содержимом.

Оттенки лаков прекрасны почти все и очень мне нравятся.

На этом пожалуй, плюсы и заканчиваются.

Нет, я прекрасно понимала, что это самый обычный лак, просто он должен смотреться как гель-лак. Мне очень нравится этот эффект, но тут его нет! Да и по качеству лак оказался ещё хуже самых дешевых лаков.

- 1. Трудно нанести его, не вымазав пальцы. То ли кисть такая, то ли руки мои не из того места....сам факт. Кисть тонковата, на мой взгляд. Приходится по нескольку раз возюкать по ногтю.

- 2. В один слой лак безбожно плешивит. Особенно розовый.

- 3. Долго сохнет! Приходится наносить перед сном и очень аккуратно спать. Потому что полностью он высыхает за несколько часов.

- 4. Нулевая стойкость! Розовый лак начинает скалываться к концу второго дня, зелёный - к концу первого! Лак очень не любит воду, поэтому лучше лишний раз не мыть посуду и не лежать долго в ванне))

- 5. Где гель-эффект? Смотрится как самый обычный лак, причём ещё и нестойкий. У меня есть лак с Алиэкспресс ,так вот он и то по моему больше на гель похож, особенно если нанести в 2 слоя.

- 6. При удалении зелёного оттенка видно, что он въедается в ноготь и пачкает кожу рядом с ногтем.

- 7. Портит ногти.

Итак, о хорошем)) Как я уже говорила, эти 2 оттенка, что у меня есть, очень мне нравятся.

Предмет зависти

Роскошный цвет! Яркий, заметный. Хорошо блестит и имеет мельчайший шиммер. При искусственном освещении смотрится почти чёрным. Жаль только нестойкий. Радует он меня всего один день.

Розовое сияние

Нежнейший розовый оттенок! Идеален на каждый день. Очень мне нравится, идеальный розовый выглядит именно так)) Держится полных 2 дня. Имеет мелкий шиммер а также хорошо блестит. На гель-лак абсолютно не похож.

Исходя из всего вышеизложенного, ставлю лаку заслуженные 2 звезды - за хорошую упаковку и за красивые оттенки.

А вот обычный лак, который мне очень нравится

Дополняю отзыв:

Решила нанести на зеленый оттенок обычный лак с блёстками, чем продлила ему жизнь на ногте аж на ещё один день))) Вот что получилось:

Очень нравится, как смотрится. Очень ярко и блестяще)) Но как бы я не изощрялась, стойкость у лака всё равно небольшая - 2 дня и точка. Причём, из за лака с блёстками сдирать его с ногтей замучаешься.

Katerinka___Loveне рекомендует
07.09.2017
У меня зеленый такой же лак был) никакого геля, конечно, один маркетинговый ход
28.02.2018
Но цвет зеленого лака красивый Smile