Опубликовано 11 Январь, 2021 - 14:53

Около 100 рублей

Всем доброго дня!!!

За ногами нужен так же уход как и за всем телом,хоть я и меньше всего ногам уделяю внимание,но всё таки иногда делаю масочки. А в том году заказала гель для ног Avon восстанавливающий с эфирным маслом мяты. Мне понравился и поделюсь с вами)))

Купить можно на официальном сайте avon или у представителей,цена кстати совсем не дорогая,около 100 рублей за объём 75 мл. Страна производитель Россия. Срок годности 3 года с даты производства. Дату изготовления можно посмотреть на шве тубы.Нахожусь гель для ног в пластиковой тубе,белого цвета. С лицевой стороны тюбик на половину мятного цвета, есть название. Вся необходимая информация о товаре находится с обратной стороны. Крышка пластиковая прозрачная,закручивающаяся. При покупке ещё была защита от первого вскрытия.

Состав можно прочесть на самом тюбике,разбирать его не буду,кому интересно можно проверить на экоголике.

Консистенция гелевая,цвет прозрачный мятный,очень красивый. Он такой приятный,на коже распределяется отлично и как будто таит.Я использую этот гель для ног не так часто. Просто на чистые сухие ноги наношу не большое количество геля. Растираю,впитывается он достаточно быстро. Ни какой липкости не оставляет. Люблю делать такие процедуры перед сном. Чувствую какое то расслабление и приятный холодок от геля. Потом и сон становится лучше.Аромат кстати вообще классный,реально пахнет эфирным маслом мяты,запах насыщенный. Мне нравится. И на ногах какое то время держится этот запах.Гель для ног Avon восстанавливающий с эфирным маслом мяты,я к покупке рекомендую. Аллергии и раздражение не вызывает. Приятно охлаждает ноги и расслабляет,после рабочего дня снимает усталось. Аромат классный. Расход не большой. Цена низкая цвет красивый. Липкости и жирности не оставляет.

Всем спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Не липкий
  • Низкая цена
  • Освежает ноги
  • Охлаждает
  • Приятный аромат
  • Убирает усталость
  • Цвет морской волны
Brilliant Look ☆рекомендует
С мятой наверное классно охлаждает ножки!
Да да,особенно летом классно
11.01.2021
Очень красивый цвет, я люблю подобные средства)
Цвет мой любимый 😀
С охлаждающим эффектом отличный гель, люблю такой эффект
Хорошо расслабляет ножки
11.01.2021
По описанию хороший крем, цена бюджетная
Цена огонь
11.01.2021
Какой красивый цвет у геля.)
Очень красивый
Какой чудесный оттенок Love Приятное средство)
Мне нравится
11.01.2021
Какой отличный, нужно попробовать)
11.01.2021
и цвет красивый, и запах классный!
Пробовала крем из этой серии - неплохой)
Обожаю охлаждающие ножки Love
Нужно тоже такой купить
12.01.2021
Как-то пробовала его, но оформление было другим)
Пробовала такой крем, понравился
12.01.2021
С мятой в составе всё приятно
12.01.2021
На лето такой гель просто идеально! отдых и релакс уставшим ножкам)
вау)) крутой вариант)
12.01.2021
Неплохая серия, я раньше крем для ног их брала и какой-то бальзам, но другой, кажется там что-то с морской солью было))
Был такой, нравился!
13.01.2021
Интересное средство, никогда таким не пользовалась)
13.01.2021
Отличный гель по привлекательной цене)