Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 10:18

полгода или более

Привет всем!

Этот гель я приобрела еще давно, но большой надобности у меня в нем не было, он просто ждал своего часа и момента, когда же все-таки он мне понадобится. И вот момент настал.

На работе я всегда хожу в закрытых туфлях, да еще и без колготок, на улице лето, ногам жарко, вот и я решила наносить этот гель каждое утром перед тем, как обуть рабочие туфли. И тут я поняла, что так долго дома у меня лежала такая нужная и незаменимая вещь, которая спасает мои ноги на работе в жару!

Цена: около 100 рублей

Объем: 75 мл

Где купить? Avon

Обещания производителя

Увлажняет, дарит свежесть, снимает усталость и дискомфорт

Упаковка выполнена в белом цвете и мятном оттенке. Достаточно гармоничная, не кричащая упаковка. Всегда люблю минимализм в дизайне.

Запах очень освежающий ментоловый, немного сладкий, приятный, но немного химический.

Консистенция гелевая, полностью прозрачная без вкраплений и каких-либо частиц. Цвет у геля необычный, а прозрачный голубой приятный оттенок.

Мои впечатления

Наношу гель утром от щиколотки и ниже, обычно перед тем, как обувь рабочие туфли. С первых же секунд чувствую свежесть и холодок, гель не скатывается, не оставляет жирного блеска. Стараюсь тщательно распределить гель по всей ступне и между пальцами.

Нога становится немного липкая, нужно несколько минут, чтобы гель полностью высох, но иногда мне некогда ждать и я обуваю липкую ногу и она уже высыхает прямо в туфлях. В течении дня мои ноги чувствую себя очень комфортно, ноги не потеют и даже как-будто меньше устают в течении дня.

После 10 часового рабочего дня мои ноги чувствуют себя отлично и нет никакого неприятно запаха, туфли тоже остаются свежие.

Производитель обещал в первую очередь увлажнение, но его я не получила от этого геля.

Отметим главные плюсы

☑ бюджетная стоимость

☑ экономичный расход

☑ приятный аромат

☑ освежает ноги

☑ ноги меньше устают в течении дня

☑ ноги не имеют никакого неприятного запаха даже в конце рабочего дня

И немного минусов

☒ не смягчает кожу

Рекомендую попробовать этот гель для ног, мне он отлично подошел именно для таких целей, на ночь я такой гель не ношу, так как не вижу в этом смысла. Усталость после работы он вам не снимет.

За такую бюджетную стоимость он справился на твердую четверку!

Всем отличного настроения и хорошего дня! ♡

Тут можно почитать много интересного.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Освежает ноги
  • Охлаждает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Липкий
  • Не питает кожу
  • Не увлажняет
  • Слабенький
  • Состав
Neonlerрекомендует
На лето очень актуальная покупка! Надо попробовать этот гель Smile
24.06.2019
Попробуйте, хорошее средство )
24.06.2019
Раньше нравились средства из этой серии, но давно ничего не покупала.
Приятный гель на лето