Опубликовано 28 Август, 2022 - 13:15

🌸Всем здравствуйте!

🌸Вступительное слово🌸

Пришло время поделиться своим впечатлением от применения геля для умывания L'Oreal Paris абсолютная нежность.

Средство уже давно на рынке уходовой косметики, но я купила его впервые. Гель привлёк внимание описанием своих свойств, и тем что он предназначен для сухой и чувствительной кожи.

Покупку оформила через интернет-магазин Wildberries доставили быстро, пришла посылка без повреждений, надёжно упакованная в плёнку.

В дополнение к гелю заказала средство для снятия макияжа этой же марки, но о нем будет отдельный обзор.

Сейчас давайте детально рассмотрим гель для умывания L'Oreal Paris.

🌸Общая информация 🌸

Наименование полостью: Гель для умывания "Абсолютная нежность"

Бренд: L'Oreal Paris.

Страна производства: Франция.

Объём: 150 мл.

Цена: 260 рублей

Срок годности: 36 месяцев.

Действие: очищение, смягчение.

Тип кожи: для сухой и чувствительной кожи.

Возрастные ограничения: 14+

Где купить: магазинах косметики, супермаркетах, заказать через интернет-магазины WB, Озон.

Ссылка на этот гель На WB

🌸Описание внешнего вида 🌸

Туба➔ пластиковая, на ощупь гладкая, оформлена в цвете пыльной розы с дополнением белого цвета.

Дизайн оформления тубы очень привлекательный, и несомненно то, что она будет красиво смотреться на полочке в ванной комнате!

🔹️На лицевой стороне трубы: название средства, краткое описание свойств и логотип производителя.

🔹️На обратной стороне информация более подробная. Здесь можно изучить: свойства средства, состав, срок годности, информацию о производителе, способ применения.

Гель для умывания L'Oreal Paris Абсолютная нежность

Крышечка флип-топ ➔ светло- розового цвета, плотно закрывается, и если брать гель с собой, куда-то не протечет.

Защиты от первого вскрытия нет.

Крышечка, работает для тубы в качестве подставки.

Туба со средством устойчиво стоит на крышечке, это очень удобно, так как гель всегда находится у дозатора.

Это особенно актуально, когда средство заканчивается.

Дозатор ➔ отверстие на тубе, работает исправно, гель подается в нужном количестве.

Аромат➔ лёгкий косметический запах, неярко выражен.

Аромат средства без отдушки, думаю это должно подчеркнуть то, что гель создан для чувствительной кожи лица.

Цвет➔ белый слегка прозрачный с перламутром.

Консистенция➔ гелевая.

🌸Текстура более детально 🌸

Если нанести гель на плоскую, прозрачную поверхность видно, что гель средней густоты, и капля постепенно начинает стекать, на ощупь он скользящий, не липкий. Пенется не обильно, но даёт немного пенки при размыливании.

🌸Состав🌸

вода, глицерин, косметическая основа, жасмина экстракт , масла ши экстракт

Гель для умывания L'Oreal Paris Абсолютная нежность

🌸Информация о товаре от производител🌸

Нежный гель для эффективного очищения при контакте с водой превращается в воздушную пену, очищает и смягчает кожу, защищая от сухости. Мгновенно: Ваша кожа очищена, успокоена и приобретает ощущение комфорта. День за днем: Кожа становится более мягкой, эластичной и красивой. В состав геля входят экстракты Розы и Жасмина, которые обладают успокаивающими и смягчающими свойствами. Cпособ применения: Утром и вечером наносите гель на влажную кожу лица и шеи легкими массирующими движениями. Смывайте теплой водой. Избегайте области вокруг глаз. В случае попадания в глаза немедленно промойте большим количеством

🌸Личный опыт применения 🌸

Пользуюсь гелем два месяца, и заметила, что расход у него довольно экономичный.

При нанесении на влажную кожу лица, чувствуется что текстура гелевая, очень мягкая, скользящая. По лицу средство распределяется легко, немного пенясь.

Область вокруг глаз следуя инструкции по применению нужно избегать, и при попадании в глаза промыть водой.

Мне при умывании в глаза гель не попадал, не приятных ощущений при использовании нет.

Гель легко смывается тёплой водой.

После применения геля кожа хорошо очищена, стянутости и ощущения липкости нет.

Дальше я обязательно наношу крем или флюид для кожи.

🌸Итоги🌸

Со своими функциями гель вполне справляется.

Очищает, смягчает и успокаивает кожу.

После длительного использования данного средства негативных реакций в виде аллергии, раздражения, покраснения, жжения, зуда, покалывания у меня не произошло.

Моей коже склонной к сухости гель подошёл!

Возможно повторю покупку, но не уверена. Мне больше нравятся средства для умывания с лёгкой, нейтральной отдушкой.

К покупке рекомендую!

• Красивый дизайн
  • Большой объем
  • Экономичный расход

🌸Минусы 🌸

• Нет защиты от первого вскрытия.
  • Странный аромат.
  • Слабое пенообразование.

🌸Желаю всем удачных пупок и вечной молодости!🌸

Достоинства
  • Красивое оформление тубы
  • Не сушит кожу
  • Неплохо смывает косметику
  • Экономично расходуется
  • Экстракт розы и жасмина в составе
Недостатки
  • Дозатор
  • Неприятный запах
  • Плохо пенится
Lika0205рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.05.2023
Добрый день! Спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Искренне ценим, что Вы являетесь клиентом бренда L'Oreal Paris!