Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 23:31

Как бы я не сочувствовала мужчинам в том, что им каждое утро приходится вставать пораньше, чтобы успеть побриться, нас, женщин эта проблема касается тоже. Только область применения уже другая😊.

Поэтому помощники в этом деле должны быть что ни на есть высшего качества.

Сегодня поговорим об увлажняющем геле для бритья Nivea MEN. Для мужчин, да. Но частенько краду его у своего мужа для своих женских делишек.😄 И да, это и его любимый гель для бритья уже много лет.

Я не делаю никаких разборов составом, в этом вопросе я не сильна, а только опираюсь на личные ощущения.

Упаковка

Стандартная упаковка подобного средства. Колпачок легко фиксируется и снимается с дозатора. Матовая поверхность упаковки позволяет не выскальзывать из рук.

Запах

Чисто мужской запах парфюма. Я люблю ощущать этот запах в ванной комнате после того, как муж побрился утром. Довольно приятный, освежающий, бодрящий. И всегда ассоциируется у меня с чистотой, началом какого-то активного, насыщенного дня.

Да! Я обращаю внимание и на такие мелочи😄

Дозатор отлично справляется со своей работой. Гель выдавливается равномерно.

Обратила внимание, что именно гель для бритья удобней распределяется по коже, нежели чем пена.

А как сам гель в работе? Идеальное скольжение, пена никуда не сползает, легко смывается.

Ну и самое главное, что ощущения после бритья самые приятные. Нет никакого чувства стянутости, сухости, раздражения кожи. Муж уже давно забыл об использовании увлажняющих средств после бритья. Вот это экономия же!!

Да и сама цена этого геля достаточно приемлемая. Цена-качество, как говорится.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не высушивает, не раздражает кожу
  • Хорошо распределяется на коже
Lana.Svetlanaрекомендует