Опубликовано 30 Январь, 2018 - 17:47

полгода или более

♥Доброго дня всем, кто заглянул!♥

Гель для умывания L'OREAL Абсолютная нежность оказался у меня на полочке совершенно случайно, но стоит на почетном месте. Ранее много пробовала умывашек от L'OREAL, но единицы из них справлялись со своей задачей.

Гель для умывания L'OREAL Абсолютная нежность

Место покупки: Магнит-косметик

Цена: 270 руб. ( я покупала в момент когда шли скидки, за 170 руб.)

Страна-производитель: Франция

Объем: 150 мл.

Бренд:L'OREAL

Тип кожи: производитель указывает, что гель-крем подходит для сухой и чувствительной кожи. На все 100% согласна с этим заявлением, ведь сухая кожа очень капризна и многие гели для умывания сушат кожу лица еще больше.

Необходимая информация от производителя

Описание

Описание действия гель-крема от производителя:

Гамма АБСОЛЮТНАЯ НЕЖНОСТЬ специально разработана для сухой и чувствительной кожи. Удаляя макияж и загрязнения, она заметно улучшает состояние кожи.
Нежная текстура гель-крема эффективно удаляет загрязнения, оставляя ощущение комфорта. Гель-крем интенсивно увлажняет и смягчает кожу лица. Не оставляет ощущение сухости и дискомфорта.

Мой тип кожи:

сухая, проблемная, чувствительная в зимнее время года, местами шелушится. В общем, замечательный набор.)

Состав

Состав L'OREAL Абсолютная нежность:

Аqua / water, glycerin, disodium cocoamphodiacetate, coco-betaine, peg-7 glyceryl cocoate, sodium laureth sulfate, glycol distearate, acrylates copolymer, citric acid, peg-55 propylene glycol oleate, peg-75 shea butter glycerides, polyquaternium-7, ppg-5-ceteth-20, propylene glycol, sodium benzoate, sodium chloride, sodium hydroxide,

Внешний вид: классический "Лореалевский" флакон в бело-розовых тонах.

Консистенция: густая, гелеобразная

Цвет: белый.

Аромат: без навязчивых отдушек, практически не ощущаемый.

Способ применения:

наносите гель утром и вечером на влажное лицо легкими массажными движениями, избегая зоны вокруг глаз, после чего смойте водой. В случае попадания продукта в глаза, немедленно промойте их большим количеством воды.

В момент нанесения распределяется без проблем, пенится слабо. Если отчищать кожу с помощью аппарата для чистки лица, то маленькой капли геля достаточно, благодаря щеточке гель начинает пениться. Маленького количества геля вполне достаточно для полноценного умывания, что только доказывает его экономичность.

Из моих личных наблюдений: при ежедневном применении на протяжении 6 месяцев у меня опустошилось лишь половина флакона L'OREAL Абсолютная нежность.

Расход: минимальный

Заявленный результат от производителя:

• Бережно удаляет загрязнения.
• Успокаивает и смягчает кожу.
Без мыла и ароматизаторов.

И тут, производитель меня не подвел, все вышеперечисленные действия от крем-геля были достигнуты.Действительно очень нежное очищение ,кожа лица после применения геля как новенькая.)

Подведу итог:

Как писала выше, моя кожа к очень сухая и склонна к шелушению, мне это доставляет дискомфорт и в связи с этим, я испробовала многие умывашки, но дельного результата не происходило. Даже напротив, они еще больше сушили мою кожу. С L'OREAL Абсолютная нежность такого не произошло, после умывания она стала увлажненной и нежной, что бывает крайне редко после применения подобных средств.

1. L'OREAL Абсолютная нежность 2. Аппарат для чистки лица Fix Price Good Look

Очищение,увлажнение на пятерку, особенно в тандеме с аппаратом для чистки лица Fix Price Good Look. Крутой аппарат,хоть и за копейки,умываться с ним одно удовольствие.

Кожа после применения крем-геля увлажненная, нежная к ней так и хочется прикасаться,выглядит свежей.

Гель-крем для умывания L'OREAL Абсолютная нежность

Оценки:

• Внешний вид...............................★★★★★
  • Цена:........................................... ★★★★★
  • Очищение:...................................★★★★★
  • Увлажнение: ................................★★★★★
  • Смягчение:...................................★★★★★
  • Результат от применения............★★★★★

Я однозначно РЕКОМЕНДУЮ крем-гель L'OREAL Абсолютная нежность, для сухой кожи мне он показался идеальным. Второй флакон у меня уже на подходе. На этом все.)

Спасибо что были рядом!

МаришкаSрекомендует
30.01.2018
Был такой, полностью устраивал. Хватило очень надолго, нескончаемый))
26.02.2018
Да, он долгоиграющий, моему тюбику скоро годик исполнится.)
30.01.2018
Ну почему для сухой кожи все баночки и упаковочки такие милые и нежно розовые?! Был Лореаль, только для комбинированной и жирной, отлично матировал и очищал!
26.02.2018
Ахах, действительно, для сухой кожи баночки прям милашные, я раньше внимания на это не обращала, после вашего коммента задумалась на эту тему) Smile
31.01.2018
нравится мне это средство.Единственный минус -флакон без дозатора.
26.02.2018
У меня с Гарньер и Лореаль редко что-то путное выходит, но этот гель действительно хорош.)
Почему-то L'Oreal жадничает и не оснащает подобные тюбики дозаторами, хотя это облегчило бы использование.
01.02.2018
не знала что фикс прайсовский прибор такой эффективный, за такую цену можно попробовать и то, и другое Smile
26.02.2018
Попробуйте Smile Конечно он не сравниться с мощными приборами такого плана, но в очищении помогает здорово, только сейчас на него цена поменялась -99 руб.
01.02.2018
У меня кожа тоже сухая, значит мне подойдет. Wink
26.02.2018
Должен, мне подходит и самое главное не подчеркивает шелушения и не стягивает кожу.
09.02.2018
Надо купить. Моей коже должен подойти.
26.02.2018
Искала в продаже, но так и не нашла. Оказывается они сменили дизайн флакона, сейчас у него другой внешний вид. Smile
10.02.2018
Хорошая и нежная умывалка, правда, моей комбинированной коже будет слишком лёгкая...
26.02.2018
Эх, для комби, наверное, ни о чем будет, так баловство.
14.02.2018
Хорошая умывалочка. Беру на вооружение.
Smile
Спасибо, что заглянули)
23.02.2018
Давно ищу хороший гель для умывания. Каким не пользовалась, все вызывало шелушения на коже. Думаю этот стоит попробовать Smile
26.02.2018
Попробуйте, может подойдет, у меня на него вообще нет нареканий. Smile
06.03.2018
Очень приятное средство, возьму его на заметку
13.03.2018
Хочется попробовать
Официальный представитель LOreal Paris
07.11.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что наш продукт оставил приятные впечатления! Для ухода за деликатной областью вокруг глаз рекомендуем попробовать сыворотку Ревиталифт Филлер с высоким содержанием гиалуроновой кислоты. Сыворотка глубоко увлажняет и пробуждает кожу вокруг глаз, способствуя уменьшению темных кругов и мешков под глазами. Прекрасного дня!