Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 10:25

250 руб.

Доброго времени суток!

Много и долго писать не буду.

Очень часто заказываю одежду на Ламода. Практически к каждому заказу стараюсь добавить что-то из раздела "Красота". В основном, это средства мало известны мне.

И в очередной раз в предложенных товарах мне высветился набор от Лореаль за очень привлекательную цену.

"Ого!" - подумала я.

Набор состоял из мицелярки и геля для умывания. Поразмыслив, решила заказать, мицелярка была на исходе, а гель кому-нибудь подарила бы.

Та-да-да-даааам!

❤❤❤❤❤❤ Гель для умывания L'Oreal Paris Абсолютная нежность ❤❤❤❤❤❤

Гель для умывания L'Oreal Paris Абсолютная нежность

Я, как всегда, в своем репертуаре. Не прочла, что гель для чувствительной кожи)))

А моя кожа лица - комбинированная.

Я не могу сказать, что это какой-то супер-гель с супер-эффектом. Но мне он понравился.

Во-первых, упаковка. Объем аж 150 мл! Крышка откидная. От несанкционированного использования защищена фольгой. Кстати, набор шел в картонной упаковке.

Гель для умывания L'Oreal Paris Абсолютная нежность

Вся необходимая информация есть на обратной стороне.

Гель для умывания L'Oreal Paris Абсолютная нежность

Тут же можно найти состав. Заморачиваться я не стала) Ясно-понятно, что средство из масс-маркета, отсюда следует, что натуральность под вопросом.

Гель для умывания L'Oreal Paris Абсолютная нежность
Срок годности можно найти на сварочном шве. Мой оказался годным до 22 года)

Гель для умывания L'Oreal Paris Абсолютная нежность

Консистенция геля - густая. Приходится прикладывать усилие, чтобы выдавить на руку. Аромат, конечно, 100 баллов, наивкуснейший. Цвет - перламутрово-белый.

Гель для умывания L'Oreal Paris Абсолютная нежность

МОИ ОЩУЩЕНИЯ. Лично я не заметила ничего сверхъестественного по сравнению с другими гелями. А начала пользоваться им после солнечного ожога, т.к. последние мои умывашки были спиртосодержащие или что-то там с чем-то)))) В общем, лицо щипало до жути. Но этот гель оказался в нужное время и в нужном месте) С тех пор мы с ним дружим иногда. Но на постоянное пользование им я обрекла мужа)) это его частая роль - добивать мою уходовую косметику

Гель для умывания L'Oreal Paris Абсолютная нежность

Как я им пользуюсь? Как обычно. НЕбольшое количество (5-7 мл) вспениваю на ладони и наношу массирующими движениями на лицо. Через минуту смываю теплой водой. Смывается, конечно, плоховато(

Ну и потом, по традиции, другие этапы ухода)

Брать или нет - решать вам. Но для разнообразия можно. Тем более за такую цену.

Ссылку прикрепляю - [ссылка]

За сколько я покупала, не помню. Около 200 руб. сейчас обойдется этот гель в наборе.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Достаточно легко найти
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Экономично расходуется
romantika_91рекомендует
21.11.2020
Отличная идея - отдавать мужу все что нам не гоже. Big smile тоже так буду делать!
21.11.2020
И волки сыты, и овцы целы Big smile
Официальный представитель LOreal Paris
18.12.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию. Нам очень жаль, что гель для умывания Абсолютная Нежность не оправдал ваши ожидания на 100%. Надеемся, что вы подберете идеально подходящее вам средство среди продукции нашего бренда 🌺
18.12.2020
Обязательно 😊