Опубликовано 7 Август, 2015 - 18:47

Девочки!!! Ой, ну как я люблю открывать новые марки.... Это ж прямо целое приключение: найти что-то новенькое, интересное... Вот и на сей раз я увидела в магазине gellac.net какую-то незнакомую мне марку гель-лаков. Начала искать по ним информацию в интернете - а нет ни одного отзыва или даже "живой" фотографии оттенков! Ну, и как тут пройти мимо и не стать первооткрывателем?!))))))))))))

Вот какое описание на сайте:

Новый гель-лак BLISЕ - новая запатентованная эластичная формула, разработанная в США, поразит Вас своим качеством и нанесением. Сочные, плотные цвета в основной трехфазной палитре из 215 цветов и оттенков. Пастельные, однотонные, с блеском, ультра-неоновые цвета, все для Вас и на любой вкус. Имеют свое Базовое (BASE) и Финальное (TOP) покрытие, высокой стойкости и удобного нанесения консистенции идеально сохранят Ваш маникюр на несколько недель, без сколов и трещин.

Больше всего меня порадовало то, что эти гель-лаки подходят для LED-лампы.

У BLISЕ есть несколько коллекций. Я взяла на пробу несколько разных гель-лаков, и начну рассказывать о новой марке с оттенков из Основной коллекции.

Флакончики очень красивые. Стильный дизайн, удобная ручка. Приличный объём 12 мл.

Номера оттенков написаны вверху, на колпачках. Но к сожалению не имеют цветового обозначения.

Кисть у гель-лаков широкая, мягкая. Ворс гладенький, ровненький... Кисточка для меня оказалась непривычно широкой, и так как у меня очень маленькие руки и, соответственно, ногтевая пластина не большая, то мне хватает буквально пару прокрашиваний кистью на ноготь. При расплющивании удобно прокрашивает у кутикулы практически за раз. Думаю, для тех, у кого широкая ногтевая пластина, такая кисть будет просто подарком!

У меня два оттенка. Оба эмалевых и плотных, без блёсток и перламутра. Расскажу поподробнее о каждом из них, так как уже знаю, что качество гель-лака зависит от конкретного оттенка.

Оттенок № 178 Розовый

Красивый, элегантный розовый. Оттенок очень плотный, эмалевый. Консистенция густая, вязкая. Надо постоянно хорошенько отжимать кисть о край флакончика, иначе получится толстый слой и всё убежит.

Оттенок капризный... Его трудно нанести с первого раза без проплешин. Поэтому данный оттенок не рекомендую брать новичкам - замучаетесь наносить! У меня ложится ровно только с третьего слоя. Но зато имеет очень необычную особенность: это первый гель-лак, который сам закрывает торец ногтя)))) Даже не требовалось специального отдельного прокрашивания по краю))) Он не убегает с кончиков ногтей и до краёв заполняет ногтевую пластину. Вот за этот необычный эффект прокрашивания торца огромное ему спасибо!)))

Цвет красивый, розовый, насыщенный, не сильно яркий и в то же время не блёклый. Не барбишный, очень благородный и стильный.

Оттенок необычный, очень трудно передать его через фотографии, постаралась сделать побольше снимков в разное время суток и при разном освещении и угле падения света.

Данным оттенком более чем довольна, трудно найти насыщенный, но в то же время не кричащий розовый цвет. Но ровное нанесение только с третьего слоя!

Оттенок № 206

С этим оттенком у меня вышел нежданчик))) Потому что цвет на сайте немного расходится с тем, что в реальности. Но оттенок очень красивый, яркий, насыщенный, поэтому пользуюсь им с удовольствием и ещё не известно, какой мне даже больше нравился бы: тот, который нарисован на картинке на сайте, или мой реальный)))))))))

У этого оттенка не такой капризный характер. Но на два слоя тоже получается не очень удачное покрытие. Я наношу его только на три слоя. Консистенция тоже плотная и НЕ жидкая, но не такая вязкая, как у розового. И так же хорошо прокрашивает кончик ногтя. Правда, тут уже пришлось запечатать торец)))) Волшебства в данном случае не было))) В принципе, не очень сложный в нанесении оттенок.

Оттенок очень красивый, но даже трудно описать его слова. Это глубокий пурпурный цвет, в некоторые моменты при определённом освещении появляется нотка мадженты, а иногда можно увидеть тёмный фиолетовый... Цвет сложный, яркий, глубокий. Опять же - при разном освещении показывает себя по разному.

Вот этот оттенок подойдёт даже новичкам, он довольно беспроблемный в нанесении. Но наношу его только на три слоя.

Не смотря на то, что оба оттенка я делаю на 3 слоя, покрытие не выглядит толстым. Оба оттенка не затекают за кутикулу, не убегают с краёв. Полимеризую в ЛЕД-лампе по минутке каждый слой.

Я наносила гель-лаки на родную базу. База BLISЕ мне очень понравилась! Она в меру густая, не течёт, даёт тонкое покрытие. Сушу так же в ЛЕД-лампе минутку.

Сверху покрывала тоже родным топом. Финишное покрытие BLISE без липкого слоя. После полимеризации в лампе можно не снимать дисперсионный слой, после сушки покрытие не липкое. По консистенции топ отличный, не густой, но и не текучий, не жидкий. Даёт очень хороший глянец, не мутнеет, даже если и протереть по привычке жидкостью для снятия липкого слоя (я иногда всё равно на автомате так делаю)))))

И у базы, и у топа отличные кисти! Мягкие, широкие, хорошо расплющиваются, ровно наносят средства и не царапают покрытия.

Но можно спокойно гель-лаки BLISE использовать и с другими базой и топом. Я пробовала, они прекрасно сочетаются с покрытиями других производителей и не спорят между собой))))

Гель-лак пластичный, даёт тонкое покрытие. В процессе нОски не трескается.

Мне понравилось качество этих гель-лаков. Цвета в палитре интересные, их довольно много, есть где разгуляться)))) Не знаю, как другие, но мои оттенки очень насыщенные, высоко пигментированные, красивые и яркие. Не тускнеют за время нОски.

Стоимость гель-лаков 196 рублей (объём флакона 12 мл). Заказывала на сайте gellac.net. Здесь можно посмотреть всю цветовую палитру Основной коллекции.

✿✿✿ ДОПИСЫВАЮ!!! ✿✿✿

Девочки, мне так понравились эти гель-лаки по качеству, что я решила ещё заказать несколько оттенков. В этот раз брала на сайте [ссылка].

У меня три новых оттенка.

Тёмно-коричневый, бордовый и припылённо-розовый.

Теперь о каждом поподробнее.

Оттенок № 013

Глубокий бордовый оттенок. Точнее даже коричнево-бордовый. Или даже цвет Марсала. Очень красивый, благородный оттенок вина.

Плотный, достаточно двух слоёв нанесения.

Оттенок № 199

На картинке на сайте это был какой-то тёмный цвет. А в реальности оказался... припылённо-розовым! Цвет, конечно, оооочень красивый, я просто влюблена в него! Но картинке не соответствует совершенно)))))))) Так что имейте в виду))))

Розовый оттенок смешан с серым, получается такой сложный муаровый цвет. Невероятно красивый тон!

По плотности такой же плотный, двух слоёв вполне достаточно.

Оттенок №​ 204

Цвет горького шоколада. Очень тёмный, насыщенный коричневый цвет.

Очень плотный, даже одного слоя может быть достаточно. Но я наношу всё равно два)))))

Вот такими красивущими оттеночками пополнился мой лаковый дом)))

Всю палитру основной коллекции гель-лаков BLISE можно посмотреть на сайте [ссылка].

Lyubashenkaрекомендует
красивые оттенки, особенно первый -очень нежно смотрится Smile
Какие сочные оттенки! Love
07.08.2015
оттенки суперские! очень сочные и красивые! гель лежит идеально на ногтях!
07.08.2015
Мне оба оттенка понравились. Первый нежный, а второй более дерзкий.
07.08.2015
Какие насыщенные, яркие оттенки!!!
Оттенки прям супер! Очень люблю такие цвета!!!! Love
07.08.2015
Какой красивый розовый! Сегодня с мамой про гель-лаки разговаривали. Придется осваивать, видимо Smile
Розовый понравился)))
07.08.2015
Лббаша! Розовый просто прелесть!!! Love я все-таки не зря в него влюбилась!!!
07.08.2015
Вот он красавчик из прошлого отзыва! Love
07.08.2015
Первый оттенок как нежность-нежная Shy Love Замечательный, мне теперь тоже такой нужен Wink
Оттенки необычайно приятные!
07.08.2015
Я просто в диком восторге от первого оттенка! Это идеальный розовый, хочу себе сделать маникюр с таким вот цветом Love
очень нежный розовый Love
08.08.2015
Розовый оттенок шикарен!
Сама нежность и свежесть. Love
09.08.2015
Хорошо лежит на ногтях и оттенки отличные Smile
10.08.2015
Любушка, какая же ты мастерица Love
красивые оттенки и ноготочки Wink
10.08.2015
Красивые оттенки, и, как всегда, шикарный маникюр! Wink
Даже на фото видно насколько качественный этот лак.
Первый оттенок супер!
15.08.2015
Мне очень розовый понравился.
16.08.2015
Такой еще не пробовала. Цвета шикарные, нужно купить.
30.08.2015
А не подскажите как снимается? Сейчас пользуюсь блюскаем, но мне не нравится как он снимается, вот и ищу какую-нибудь подходящую замену. А цвета действительно шикарные Laughing out loud
31.08.2015
Девочки, спасибо большое всем за комментарии!!!!!
Я так впечатлена качеством этих гель-лаков, что заказала ещё посылочку с другими оттенками Love Жду её, как только придут мои сокровища - буду добавлять в отзыв фотографии маникюра с новыми оттенками Innocent
31.08.2015
Вредина1991, ох... это и моя вечная проблема Big smile Но мне кажется, что снятие зависит больше даже не от самого гель-лака, а от базы. Я уже опытным путём поняла, что на одной базе любой ГЛ легло снимается, на другой выгрызать приходится... Хотя бывают особенно въедливые ГЛ, Блюскай многие ругают за то, что плохо снимается Big smile Но я теперь для облегчения снятия делаю при нанесении лаковый квадратик. Т.е. когда делаете маникюр, перед тем, как нанести на ногти базу рисуете обычным лаком (я пользуюсь лечебным прозрачным лаком) на середине ногтя квадратик. Только на середине, не трогая кончик и края ногтевой пластины! А потом уже сверху базу для ГЛ и т.п... Тогда он снимается легче Innocent