Опубликовано 27 Август, 2016 - 16:09

Всем доброго времени суток!!!

Фирма Blise бюджетная, её гель- лаки можно найти от 190 руб .

Это розовое чудо, я купила за 248 руб. ( видимо стала популярнее и от этого цена подорожала) и не могу не поделиться с вами, ведь результатом я очень довольна.

Оттенок Blise №235- имеет очень плотную текстуру без мерцания и блесток.

Благодаря своей плотности идеально ложиться на ноготь с первого раза, не растекается, не оставляет проблешин и идеально выравнивает ногтевую пластину. Его очень легко и быстро наносить.

После нанесения базы, я нанесла 1 слой сразу на все 5 ногтей, а потом в лампу сушиться.

После нанесения 1 слоя:

Если сравнить с оттенком Bluesky http://irecommend.ru/content/modnyi-yarkii-ottenok... S682 (малиновый), который по консистенции более жидкий, там 1 слоя мало т.к. имеются проблешины, поэтому второй слой необходим.

В оттенке от Blise cчитаю, что можно оставить и в 1 слой, но я люблю более плотное нанесение и насыщенность, поэтому я нанесла еще один слой. Двух слоев вполне достаточно.

2 слоя:

Еще раз сравним с 1 слоем и с 2 слоями:

Нанесение гель-лака на 1 руку у меня заняло около 15 минут (база+ 2 слоя+ топ), считаю, что это очень быстро и я рада, что нашла мое маленькое розовое чудо:)

По сравнению с Bluesky http://irecommend.ru/content/mertsayushchii-izumru... 80529 изумрудный оттенок, с которым я намучилась нанося по 4 слоя и 1 руку делала около 40-50 минут.

Итог: я рекомендую попробовать фирму Blise , качество отличное, большая палитра, бюджетный . А для любителей Bluesky отличная альтернатива, причем на мой взгляд более качественная.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Нет проблем с нанесением
  • Очень красивая яркая палитра цветов
Adelitaрекомендует
13.09.2016
Красивый насыщенный оттенок на летнее время! Smile
17.09.2016
спасибк и:)