Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 19:02

Доброго времени ВСЕМ Smile

Я, как преданная поклонница корейской косметики, была просто обязана приобрести гидрогелевые патчи для области вокруг глаз. Выбор пал на марку Sekret Key. Скажу честно, привлекла стоимость и количество.

Внешнее описание.

* Я приобрела по выгодной цене – 1090 рублей.

* Место покупки – интернет магазин корейской косметики bbcream.

Прямая ссылка на патчи.

* Картонная коробочка, состав на корейском, инструкция в картинках:

* Сроки годности отличные:

* Баночка внушительных размеров.Открываем крышку, под ней находится пластиковая защитная мембрана и ложечка. Видно, что по резьбе баночка мокрая. Жидкость протекает в большом количестве, хотя упаковка абсолютно целая:

* Под защитной мембраной находятся сами патчи.

* Всего их 60 штук под глаза (т.е. на 30 применений), и 30 штук для локального использования (например, на возникшее воспаление, или для особого ухода за какой-то единичной морщинкой).

* Как видно на фото, ессенции достаточно много:

* Аромат еле уловим, очень нежный и приятный. На коже не остается.

* Извлекать патчи необходимо прилагаемой ложечкой (достаточно просто), т.к. ногтем легко могут порваться.

* Наносятся просто, в первые секунды могут смещаться на пару мм, а после крепко держатся. Можно спокойно заниматься своими делами.

* К коже прилегают плотно, для меня отлично подходят по размеру.

* Хранить необходимо в холодильнике.

Описание от производителя.

(взято с сайта интернет магазина)

Многофункциональные гелевые патчи высокоэффективно предотвращают морщины, снимают отечность, повышают уровень влаги в клетках и заботятся о повышении эластичности кожи около глаз. Средство содержит касторовое масло, аденозин, аллантоин, натуральные экстракты лаванды, фрезии, розмарина, розы, зеленого чая, ромашки, алоэ вера. Патчи весьма быстро снимают отечность, устраняя темные круги под глазами. Специально подобранная концентрированная эссенция в комплексе с экологически чистым гелем интенсивно увлажняет дерму на долгое время

Впечатления от использования.

В двух словах об «исходном материале».

30+, кожа не сухая и не жирная, имеются мелкие морщинки вокруг глаз, и все возможные недостатки, которые только могут быть Sad

Патчи наношу на чистую кожу, после использования тоника. Оставляю на 30 минут. Пробовала и вечером, и утром.

✔ Дискомфорта не вызывают.

Фото до и после:

✔ Я заметила, что кожа под глазами стала заметно светлее. Отмечу, что эффект держится час – полтора.

✔ Патчи хорошо увлажняют кожу.

✔ С образовавшимися морщинками, к сожалению, не справятся.

✔ По поводу «мешков» под глазами. Если они от недосыпания – уменьшат, а если это грыжи – то поможет исключительно пластический хирург.

Моё мнение по поводу оценки патчей – между «5» и «4». Чудес гидрогелевые патчи не творят, но за нежной кожей вокруг глаз ухаживают неплохо. Ставлю «4», потому что моя баночка подтекает, а также, повторюсь, что патчи не способны избавить от серьезных проблем. Чуть снимут отечность, и хорошо увлажнят кожу, как и обещал производитель.

В будущем планирую приобрести еще, но буду пробовать другого производителя.

Надеюсь, что отзыв был полезным.

Достоинства
  • Мягкие патчи
  • Увлажняют кожу
  • Удобные в применении
Недостатки
  • Гель подтекает из банки
  • Не убирают морщинки
  • Эффект кратковременный
Tandrenaрекомендует
30.11.2016
Круто, надо бы попробовать!
Вспомнила, что у меня лежат патчи от Фаберлик, надо бы их попробовать. До этого пользовалась только тканевыми масками под глаза
эти патчи популярны Smile
Inc аватар
Inc
30.11.2016
А я не заметила особой разницы до и после. У вас и так хорошие глазки, без синяков)
30.11.2016
У меня эти патчи в хотелках, всё каждый раз забываю их заказать)
30.11.2016
Ни разу такие не пробовала, интересно Smile
клевые патчи))
Очень красивый цвет глаз. Это свой или линзы?
Попробовать однозначно стоит Smile
30.11.2016
Солнышко в руках, спасибо, свои Shy
30.11.2016
Мне очень нравятся эти патчи, но знаю что есть лучше
30.11.2016
Как раз тоже пишу отзыв про патчи, правда, про другие. Эти были самыми первыми, которые я увидела, но мне их форма прям вообще не нравится, хочется, чтобы патчи вплотную к глазу лежали...
30.11.2016
Патчи никогда не применяла,баночка симпатичная..когда-нибудь решусь на эксперимент с ними..
Я лучше кремом увлажню Smile
30.11.2016
Я тоже не смогла устоять и купила эти патчи, прада посылка моя почти 2 месяца как в пути(((((
30.11.2016
В принципе ради хорошего увлажнения уже можно попробовать как экспресс-средство Smile
30.11.2016
я думаю, Вам патчи даже ни к чему!У Вас красивые глазки и без патчей там всяких Smile
30.11.2016
как раз хочу попробовать эти патчи) но форма немного смущает, мне нравится, чтобы ближе к глазу прилегали)
очень хочу себе патчи под глаза, но все больше понимаю, читая отзывы, что это бесполезная штука(
30.11.2016
Я тоже такие пробовала, очень понравились. Покупала на али, там подешевле. Только я не смогла лопаточкой их доставать. Брала пальцами и не один не разорвался. У меня заметно морщинки разглаживали. Тоже в отзыве оставила фото "до и после". Но эффект не долго держится Laughing out loud
наслышана про эти патчи Smile
30.11.2016
Я как раз доканчиваю эти патчи. Очень они мне нравятся, покупала по совету любимого блоггера.
Ко мне уже пришли другие Корейские патчи Koefl с болгарской розой. Сравню какие лучше. Smile
Давно хочу патчи попробовать Smile
такой прикольный дизайн)
30.11.2016
Мне кажется, есть более бюджетные варианты патчей с подобным действием.
Чудес не бывает.)))
30.11.2016
Такие разные отзывы на них. Кто-то пишет, что не увлажняют. А у кого-то удивляет на разница на фото до/после.
У вас на фото тоже есть эффект, не знаю влияет ли освещение, но после кожа выглядит немного более разглаженной и увлажненной. Наверное, тоже все же их попробую.
30.11.2016
Сегодня уже второй раз о них читаю, мне главное, чтобы увлажняли хорошо Smile
По описанию хочется попробовать Wink
30.11.2016
Даже ложечку положить не забыли. Мелочь, но очень приятная.
30.11.2016
Для поддержания красоты подойдут, но возлагать на них большие надежды нельзя, убедилась из предыдущего сегодняшнего отзыва. Форма у них странная.
Глаза у Вас красивые.
30.11.2016
Жаль, что от морщинок не спасают, но я все равно посматриваю в их сторону.
30.11.2016
Такое оформление чудесное, что каждый раз умиляюсь Smile
30.11.2016
Неплохие, но я уже поняла, что без особых чудес)
30.11.2016
Популярные штучки:) И себе теперь хочу такие ?
30.11.2016
Я очень давно хочу их попробовать)
30.11.2016
Эти милые патчи уже давно у меня в хотелках Smile
30.11.2016
Такая забавная упаковка у этих патчей) в целом неплохой результат после применения.
цена конечно зашкаливает за пределы разумного(((
30.11.2016
С каждым отзывов мой интерес к патчем растет все больше)
Ещё 62 комментария