Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 22:15

Начитавшись огромного количество довольно противоречивых отзывов о знаменитых корейских Гидрогелевых патчах для глаз Secret Key Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch,

от которых одни в дичайшем восторге, а другие в полном разочаровании, конечно я не устояла и приобрела. Уж очень захотелось испытать их на себе и составить своё мнение о них.

Что же такое патч?

Слово «патч» было взято из английского языка, где оно означает «заплатка». Патчи словно заплатки за небольшой промежуток времени способны разгладить, увлажнить нежную кожу век, а также снять отёк.

Давайте разберёмся, а так ли это на самом деле?

Упаковка:

Патчи находятся в пластиковой коробочке круглой формы.

Коробочка очень плотно закрывается завинчивающейся пластиковой крышкой. Внутри коробочки имеется мембрана из фольги, которая предотвращает испарение жидкости, в которой находятся патчи. Как только открываешь мембрану, то жидкость так или иначе, потихоньку начинает испарятся. Чтобы предотвратить быстрое испарение жидкости, хранить коробочку с патчами нужно в холодильнике. Пластиковая круглая коробочка в свою очередь упакована в картонную упаковку. С упаковки на тебя смотрит милый енотик. Но честно говоря, когда я впервые увидела коробочку с енотиком, она не вызвала у меня серьёзного отношения к содержимому упаковки. Никак не верилось, что внутри этой коробочки может быть чудодейственное средство. В комплекте с патчами идёт пластиковая тарелочка с ложечкой, которой легко можно извлечь патчи не повреждая их. Пальцами не совсем удобно извлекать патчи, а вот ложечкой гораздо удобнее. Всё предусмотрели заботливые корейцы.

Содержимое упаковки:

В упаковке находятся 90 штук гидрогелевых патчей с золотом : из которых 60 штук составляют патчи для век овальной,

вытянутой формы и 30 штук патчей круглой формы для проблемных зон. Патчи круглой формы я обычно располагаю между бровями. Так же их можно наклеить на любую проблемную зону на лице, например на морщинку или прыщик. Патчи находятся в жидкости.

Цвет:

Цвет у патчей жёлто-золотой с вкраплением золотых частичек.

Аромат:

Аромат приятный, нежный

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, Citrus Unshiu Peel Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Beta-Glucan, "Chondrus Crispus (Carrageenan) , Extract", Ceratonia Siliqua Gum, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Camellia Sinensis Leaf Extract, Potassium Chloride, Sodium Hyaluronate, Algae Extract, Glucose, Colloidal Gold, Diamond Powder, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Punica Granatum Fruit Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract , EUCALYPTUS GLOBULUS EXTRACT, Collagen, allantoin, GLYCINE SOJA EXTRACT, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Ethylhexylglycerin, Monarda Didyma Leaf Extract, Fragrance, Royal Jelly, Mentha Piperita(Peppermint) Leaf Extract, Freesia Alba Flower Extract, Disodium EDTA, Betaine, Mica, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Pearl Powder, Chamomill Recutita(Matricaria) Leaf Extract, Snail Secretion Filtrate, Adenosine, Centella Asiatica Extract, Rosa Centifolia Flower Water, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil

Состав просто шикарный. Очень много полезных для кожи ингредиентов, особенно хочется отметить некоторые из них:

Алоэ-вера

Способствует обновлению кожи, активируют процессы заживления и регенерации клеток.

Апельсин сладкий

Увлажненяет, смягчает кожу, снимает воспаление, осветляет кожу, антивозрастное.

Бета-глюкан

Обладает заживляющим, защитным, очищающим,омолаживающим, увлажняющим, противовоспалительным, укрепляющим средством.

Гиалуронат натрия:

Противовоспалительное, антивозрастное, увлажнитель, регенерация и заживление кожи, омолаживает, улучшает структуру кожи.

Водоросли:

Питают и увлажняют кожу на глубоком уровне, обеспечивают ее подтяжку и отлично тонизируют, удаляют отмершие клетки и запускают процессы регенерации кожного покрова

Коллоидное золото:

Улучшает усвоение других полезных компонентов в клетках, и дополнительно очищает эпидермис от токсинов, растворяя их. Лучше всего коллоидное золото сочетается с гиалуроновой кислотой, хитозаном, альгинатом, крахмалом

Коллаген:

Омолаживающее, увлажняющее, заживляющее, укрепляющее

Королевское желе или маточное молочко:

Бактерицидное, противовирусное, регенерация кожи, тонизирующее, противовоспалительное, улучшает структуру кожи, бактериостатическое, омолаживающее

В составе присутствует кроме этих, ещё очень много полезных ингредиентов.

Страна- производитель:

Корея

Срок годности:

3 года

Дата изготовления и срок годности указаны на упаковке.

Значок на упаковке красноречиво говорит, что после вскрытия упаковки использовать патчи нужно в течение 6 месяцев.

Условия хранения:

Плотно закрывайте крышку после использования, это предотвратит преждевременное высыхание патчей. Храните в недоступном для детей месте. Храните в прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей. Хранение в холодильнике возможно, но не обязательно, а в морозилке – запрещено!

Стоимость и где купить:

Покупала в интернет магазине корейской косметики Asia-Star. На момент покупки гидрогелевые патчи стоили 1045 рублей.

Сейчас их можно приобрести за 995 руб.

Способ применения:

Патчи накладываются на чистую кожу! Доставать из упаковки не пальцами, а специальной лопаткой, которая идет в комплекте.

Патчи накладывать на кожу плотно, не допуская образования бугорков и складочек, или нахождения пузырьков воздуха между поверхностью кожи и патча.

Оставить на ночь, утром снять. Возможно применение в любой ситуации, требующей моментального эффекта, тогда накладывать не менее чем на 20-30 минут.

Применять не менее 3-х раз в неделю на ночь. После получения желаемого результата, можно применять раз в неделю, для поддержания хорошего состояния кожи.

Патчи предназначены для одноразового использования. Недопустимо класть использованный патч в коробочку к новым, это приведет к порче продукта в целом.

Круглые патчи можно использовать на проблемных участках - посередине лба, между бровями, вокруг рта, на прыщики и т.д

После использования патчей я их не выкидываю, я их помещаю в небольшое количество кипячёной воды и немного перемешиваю, чтобы патчи растворились. Этой водичкой я протираю лицо. Жалко выкидывать патчи с таким ценным составом. Нужно постараться их использовать по полной.

Обещания производителя:

Гидрогелевые патчи Secret Key Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch являются одним из лучших средств в борьбе с воспалениями, мимическими морщинками, сухостью и мешками под глазами. Незаменимая вещь в путешествии или после долгих бессонных ночей.

Впечатления от использования:

Достоинства:

- Отличное увлажнение кожи вокруг глаз;

Влажность кожи я измеряю Прибором для измерения влажности кожи:

Показатель влажности кожи до нанесения гидрогелевых патчей
Показатель влажности кожи после нанесения гидрогелевых патчей
Показатель жирности кожи до нанесения гидрогелевых патчей
Показатель жирности кожи после нанесения гидрогелевых патчей
Как видим из показаний прибора, после использования гидрогелевых патчей, показатели влажности кожи значительно увеличились, а показатели жирности кожи уменьшились. Результат просто потрясающий.

- Великолепно борются с мешками под глазами. Если наносить на ночь, то мешков под глазами с утра вы не обнаружите. Они либо исчезнут совсем, либо станут ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. У меня такая особенность нижнего века, что стоит мне только не выспаться или попить на ночь водички и всё... на утро я "красавица" с огромными мешками под глазами.

Мешки под моими глазами — это спасательные круги, чтобы вы не утонули в моих красивых глазах.

Чего только я не пробовала, и лёд прикладывала, и чайные пакетики держала на глазах. Что-то помогало, но не кардинально. Пока не попробовала чудесные Гидрогелевые патчи для глаз Secret Key Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch. Я накладываю патчи на ночь. После наложения патчей чувствуется лёгкое покалывание в области прилегания патчей к коже. И о чудо, на утро мешков как не бывало. Можно смело накладывать патчи и оставлять их на ночь, они никуда не денутся. Когда накладываешь патчи, кажется, что они сейчас съедут с лица, затем жидкость, которой пропитаны патчи, немного подсыхает и они надёжно прилепливаются к коже, тогда можно смело вставать и делать свои дела, или ложиться спать, они уже никуда не денутся.

- За счёт заполнения морщинок гиалуроновой кислотой и всякими полезными ингредиентами, содержащимися в патчах, они становятся менее заметными. Это прекрасное средство для предупреждения образования новых мимических морщинок;

- Придают коже вокруг глаз тонус за короткое время;

- Высветляют тёмные круги под глазами.

Недостатки:

- Форма патчей для глаз не очень подходит для нашего разреза глаз, может быть у корейских девушек патчи укладываются идеально под глаза, нам же придётся немного повозиться и приспособиться к такой форме и попытаться разместить патчи под глазами, да ещё желательно так разместить, чтобы они плотно прилегали к коже, иначе они просто не будут работать. Буквально за несколько раз применения я приспособилась и уже накладывала патчи без проблем. У меня патчи полностью охватывают всю часть нижнего века и заходят аж на бровь, но это не бед, зато гораздо большая поверхность нижнего века охвачена патчем. Для меня этот недостаток оказался не существенным и я с ним легко смирилась, зато достоинства этих патчей с лихвой перекрывают этот недостаток.

Вывод:

Советую обязательно попробовать в действии эти замечательные Гидрогелевые патчи для глаз Secret Key Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch. Для меня они оказались просто чудодейственным средством. Они помогут избавиться от мешков под глазами, придадут коже вокруг глаз тонус, подарят глазам сияющий и отдохнувший вид.

Наталия777рекомендует
19.02.2018
У них такое милое оформление!) Хорошо, что понравились по свойствам. Тоже хочу попробовать.
19.02.2018
Ух ты, ничего себе увлажнение. И я хочу. Smile
20.02.2018
Красивый у них цвет. И действие хорошее
20.02.2018
Не знала, что их можно на ночь оставлять.
20.02.2018
Отличный результат! И вид у них очень привлекательный.
Хорошее действие у патчей
Чайные пакетики) тоже так делала, а вот такие патчи мне не помешают)
21.02.2018
А ночью они не спадают? Я вот сплю моськой в подушку. Sad
21.02.2018
Пару раз бывало, что находила патчи в кровати, а в основном держаться всю ночь, не спадают. Smile
21.02.2018
какая милая упаковка и цвет у них приятный
21.02.2018
Какой у вас хороший отзыв, как раз поглядывала на эти патчи:)
Какой подробный отзыв. Давно хочу попробовать эти патчи Smile
22.02.2018
Люблю подобные патчи Smile
23.02.2018
Давно в моих планах попробовать эти знаменитые патчи - енотики))
23.02.2018
Ой, сколько же разных мнений на эти патчи вот уж прям товар который хочется самой приобрести и сказать своё веское мнение...после вашего отзыва захотелось снова их купить, так как возможно с моими мешками на данный момент они бы тоже справились Smile
23.02.2018
Обязательно попробуйте. Мне очень понравился результат.
Пора покупать их Cash
24.02.2018
Очень милый дизайн, и эффект просто шикарный - и увлажнение, и снижение жирности. Достойный продукт.
25.02.2018
отличные показатели на приборе, оч удобно с таким чудом оценивать работу масочек и подобного) патчи не пробовала, но подумываю об этом) плохо конечно что не ложатся они идеально, за такую цену хочется, чтоб все было классно и комфортно, но эффект важнее)
26.02.2018
Часто встречаю отзывы именно на эти патчи, по описанию и действию очень привлекают.
26.02.2018
меня умиляет оформление
20.03.2018
Мешков пока нет, синяки под глазами убрать бы...
27.03.2018
Тоже купила эти патчи, несмотря на форму. пока лежат и ждут своего часа. Все-таки зелененькие еноты по форме намного лучше (имхо)
28.03.2018
Покупаю в аптеках патчи время от времени, пока не особо довольна. После такого отзыва, захотелось купить именно ваш рекомендованный вариант, ставлю в закладки, спасибо!
29.03.2018
Купите обязательно, не пожалеете.