Опубликовано 12 Январь, 2022 - 21:15

Давно присматривалась к средствам SYNERGETIC. Думаю, как и многих потребителей данного бренда меня привлекала политика экологичности. Покупала уже средства для мытья посуды и для мытья рук. Всё устраивала и когда вышла новинка - Стиральный порошок, не смогла пройти мимо. Тем более в Пятёрочке была выгодная акция, которая так и подталкивала начать знакомство с новым продуктом.

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Цена 329,99 рублей я купила по акции за 199 рублей (это было ещё в июне, сейчас цена возможно изменилась)

Где купить Пятёрочка, а также другие супермаркеты и магазины бытовой химии

Масса 375 грамм (15 стиков)

Произведено в России

Назначение:

Подходит для белого и цветного белья из натуральных и синтетических тканей, для ручной и машинной стирки. Сохраняет цвет и бережно относится к тканям.

УПАКОВКА

Стиральный порошок SYNERGETIC значительно отличается своей упаковкой от порошков других брендов. Впервые встречаю порошок в стиках и так как это суперконцентрат, то и упаковка суперкомпактная. Представляет собой коробку размером с ладонь взрослого человека.

Коробка невероятно красивая: плотный жёсткий картон, приятный оттенок салатового и растительный орнамент, напоминающий об экологичности продукта. В общем оформление на высшем уровне, визуально упаковка привлекательна.

С торца коробки производитель постарался и расписал свойства так, что не оставил шанса вернуть коробку назад на полку, если Вы уж её взяли, чтобы ознакомится. Столько плюсов, что хочется попробовать.

На обратной стороне коробки имеется полный состав порошка.

Ну и с другого торца немного рекламы от производителя.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Вскрывается упаковка легко и что важно - очень аккуратно. Имеется перфорация, по которой стоит лишь потянуть за край и коробка открывается. Причем с возможностью последующего многоразового открытия за счет небольшого язычка. Это большой плюс. Я устала от пакетов с порошком, которые после вскрытия становится проблема хранить, так как они занимают много места и при любом неловком движении просыпаются. Здесь же проблема с хранением решена идеально.

Внутри просто мечта перфекциониста - пакетик к пакетику аккуратно сложен порошок в отдельных пакетиках. 1 пакетик - 1 стирка, но если имеются сильные загрязнения, то стоит использовать 2 пакетика в одну стирку. Всего 15 пакетиков, которые по расчету производителя равны 2,25 кг обычного порошка. В целом тогда цена выходит примерно такая же, как и у любого другого порошка из масс маркета.

Стиральный порошок SYNERGETIC ЭКО суперконцентрат
Пакетики очень компактные, такой вполне можно взять в путешествие или в командировку.

На обратной стороне пакетика продублирована информация с пакетика.

Пакетик бумажный легко рвётся и без ножниц.

Внутри саше привычного вида порошок. Он белого цвета, не имеет никаких цветных частиц, гранулы все мелкие примерно одного размера.

Стиральный порошок SYNERGETIC ЭКО суперконцентрат

Порошок заявлен "Без запаха". На самом деле. сам порошок аромат имеет. Это привычный аромат бытовой химии, не навязчивый, еле уловимый и приятный. Но бельё после стирки действительно ничем не пахнет. Если аромат для Вас важен, то можно добавить кондиционер для белья с ароматом.

В коробку также была вложена листовка, в которой производитель рассказывает о преимуществах своего средства, а также подробно описывает происхождение и назначение каждого компонента порошка.

Использовать порошок просто и удобно. Никакого рассыпанного порошка, как иногда это случается с большими пакетами. Пакетик узкий, попасть в отсек для порошка труда не составляет. Для меня это актуально, так как стиральная машина задвинута под столешницу и ящик выдвигается и так неудобно, широкой мерной кружкой туда не подлезть. Узкий пакетик в самый раз.

Порошок практически не пенится, лишь редкие пузырьки видны в машинке.

Важный момент - порошок SYNERGETIC не полностью растворяется при температуре 30 градусов и коротких программах. Несмотря на то, что на упаковке указано, что порошок предназначен для применения при температуре от 30 до 90 градусов. На 90минутной программе при 40 градусов порошок растворяется полностью.

Со своей задачей порошок справляется. Стирает неплохо, пятна отстирывает, но не могу сказать, что лучше, чем любой другой порошок, в том числе и из более дешёвого сегмента.

В данной куртке ребёнок покаталась на пузе с горки... весной...

ДО
Стиральный порошок SYNERGETIC справился с загрязнением.
ПОСЛЕ

На следующем фото мой халат, на котором было пятно.

ДО
И его SYNERGETIC победил.

ПОСЛЕ

ВЫВОД

Порошок работает и если действительно не наносит вреда экологии, то 5 звёзд он заслужил.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • Безопасный состав
  • Мало пенится-важно для стиральной машины
  • Отстирывает практически любые загрязнения
  • Подходит для детских вещей
  • Удобная упаковка
  • Удобно хранить
  • Упаковку можно взять в дорогу
  • Экономичный
Недостатки
  • Достаточно дорогое моющее средство
  • Не растворяется на коротких программах
Gerberamamaрекомендует
13.01.2022