Опубликовано 21 Август, 2012 - 20:56

Отдыхала в Северном Гоа около 3 лет назад, но думаю, что за это время там не много изменилось. Была в Калангуте в отеле Silla Goa.
Первая линия- не значит около моря. Пусть отель будет в километре- он будет считаться первой линией, так как ближе отелей нет. Так я приехала в небольшой отельчик, надела парео и купальник и надеясь увидеть за воротами моря, вышла на улицу.
Дорога заняла около 10 минут быстрым шагом, иначе никак! Индусы кричали мне что-то в след, касались руками, фотографировали не телефоны...
Пляж был без белых людей, одни местные и приехавшие на выходные из Бомбея.
Волны сильные, но купаться можно, если вас не смутит то, что в это время местные бегут в воду и плавают рядом с вами.
Вечером можно посетить вечернюю дискотеку, которая гораздо больше впечатляет, чем ночные клубы, которые ничем почти не отличаются от клубов других стран.
Поэтому лучше ехать на вечернюю nine bar, название сейчас может быть другим.
Постоянное внимание окружающих иногда, действительно, напрягает. У меня нервы сдавали в первые дни, но потом я привыкла к постоянным просьбам сфотографироваться или сказать имя.
Пристают больше чем арабы и турки! Но обходятся без сексуальных домогательств.
Достоинства
  • Тепло и дешево
Недостатки
  • Разводящие торговцы
Мира И.рекомендует
22.08.2012
Просто в Индии существует поверье, что если дотронешься до белого человека, то "будет Вам счастье". Все просто - у каждого народа свои приметы...
18.03.2013
Бага, Кандолим и Калангут этот аддд!
15.01.2014
У меня, по правде сказать, вызвало недоумение даже не то,что вы вышли за территорию отеля в купальнике и парео, и не то, что вы ни у кого не поинтересовались, далеко ли до пляжа, а ваше удивление реакции местных жителей на полуголую белую женщину Smile Индия - это, конечно, не мусульманская страна, но все же женщины там одеваются достаточно скромно. Я считаю, что хоть немного надо чтить чужие традиции. Или не удивляться излишнему вниманию.