Опубликовано 8 Август, 2019 - 07:40

полгода или более
    280 руб.

Доброе утро Smile
Если Вы читаете отзывы на крем-баланс для жирной и комбинированной кожи Liv Delano и думаете его приобрести, то крайне не советую Вам этого делать.
В прошлом году (2018), на данном сайте все отзывы о нем были отличные и я сама пользовалась этим кремом пол года и все было прекрасно. После того, как кончилась последняя баночка этого крема, я нигде не могла его купить и нашла его только месяц назад на просторах интернета, очень обрадовалась, когда он мне пришел, так как была в ожидании здоровой и красивой кожи, как раньше.
Когда крем попал мне в руки его внешний вид, дизайн был немного изменен, а консистенция крема была густая, запах был такой же и обещания производителя тоже, состав сверять не стала, так как даже в голову не пришло этого делать, крем хорошо увлажняет лицо и не делает из него жирного блинчика, НО, по истечении недели использования каждый день появлялись маленькие подкожники, прыщи и лицо в некоторых местах было красное, я списывала это на питание.
С каждым днем коже становилось все хуже и в один день прыщиков и покраснений стало настолько много, что моя кожа попросту не может так реагировать на съеденное мороженое, это уж точно.
Я сразу же начала искать новые отзывы 2019 года на данный крем и обнаружила такой же негативный отзыв другой девушки, с такими же проблемами.
Итог: разочарована кремом, видимо производитель что-то существенно изменил в составе, что вызвало такую реакцию кожи, очень жаль Sad

Достоинства
  • Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки.
  • Недорогой
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Вызвал покрасненние
  • Не борется с несовершенствами
  • Появились мелкие подкожники
  • Появились прыщи по всему лицу
  • Раздражает кожу
Afenhelitaне рекомендует