Опубликовано 20 Август, 2020 - 14:24

Поддавшись всеобщему восторгу от использования крема Лив Делано, я не смогла устоять и купила его себе ещё весной. Использовала, как полагается, за 3 месяца и теперь хочу поделиться своим мнением.

Крем - баланс ночной для жирной и комби кожи Green Style Liv Delano

Масса 45г
Цена 270р
Изготовитель ООО " Белгейтс", Беларусь.

Состав

Информация

💎Крем упакован в картонную коробочку. Выглядит она вполне презентабельно. Внутри нее устойчиво упакована баночка с кремом.
Баночка пластиковая, в применении неудобств не вызвала. Имелась защитная фольга.

💎Крем в меру густой, не плывет и не течёт. По текстуре я бы назвала его крем-гелем, он не плотный, но и не совсем лёгкий. Золотая середина, я бы сказала. По коже распределяется легко, как бы скользит. Крем обладает очень насыщенным травяным запахом, он не резкий и поэтому дискомфорта не вызвал.

✔️Я являюсь обладателем жирной, проблемной кожи 30+. Черные точки, единичные высыпания, пост акне, местами расширенные поры. В жару и мороз часто кожа бывает обезвоженной, иногда вокруг рта появляются шелушения.

Мои впечатления:

▫️◾🔳◾▫️
Крем я использовала, как положено, после очищения кожи. Пробовала наносить его и обильно, и минимально. На результат это особо не влияло.

▫️◾🔳◾▫️
Крем впитывается хоть и не мгновенно, но полностью, оставляя кожу бархатной. Липкости после себя не оставляет. Первые 5-10 минут кожа немного жирновата, кожа немного блестит. Но затем крем до конца впитывается и оставляет бархатный финиш.
Единственный нюанс - крем скатывается. Если вы решите сделать вечерний массаж после нанесения крема, то заметите мелкие катышки. Для ночного крема это не критично, если бы дневной так вел себя, то с макияжем были бы проблемы.

▫️◾🔳◾▫️
Иногда после нанесения крема я ощущаю лёгкие покалывания. Они длятся буквально секунд 5-7, не более. Сильного дискомфорта не вызывают, поэтому проблемы не вижу, если только вы не обладатель очень чувствительной кожи.

▫️◾🔳◾▫️
Один из главных плюсов крема - его способность регулировать работу сальных желез и одновременно питать и увлажнять жирную кожу. Многие меня поймут, если крем убирает жирный блеск, то значит подсушивает. Так вот здесь удивительный баланс. Кожа не блестит блином, но и не обезвоженная и сухая. С утра я вижу в зеркале отдохнувшее и свежее лицо без излишней жирности.

▫️◾🔳◾▫️
Крем-баланс хорошо питает и увлажняет кожу. Мне волне хватало его в холодном мае. Шелушений я не наблюдала. Только гладкая, мягкая кожа.

▫️◾🔳◾▫️
Крем не спровоцировал высыпания, раздражение и аллергию. На уже имеющиеся прыщики и следы от них никак не повлиял. Поры не забивает, кожу не перепитывает.

Итог:
Очень многие продукты от Лив Делано пришлись мне по душе. Этот крем один из них. Приятен в использовании, эффективен и однозначно достоин внимания.
Рекомендую!

Достоинства
  • Без парабенов, минеральных масел
  • Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки.
  • Не вызвал аллергии
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Регулирует работу сальных желез
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Легкие покалывания на коже
Silimon4ikрекомендует
21.08.2020
Ого, какой классный) Надо попробовать.