Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 18:23

Приветствую всех! Сегодня мой отзыв будет о ночном креме для лица. Этот крем стал для меня

отличником, но не стал любимчиком. Моя кожа капризная, чувствительная, жирная. На ней часто

появляются воспаления, поэтому уход должен быть легким и не должен забивать поры на лице.

Вот мои требования к ночному крему-балансу для жирной и комбинированной кожи "Green

Style" от Liv Delano. Посмотрим же, для какой кожи крем подойдет и чего стоит от него ожидать.

❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉ ❉

Сейчас я более и менее привела кожу в порядок, поэтому лишний раз боюсь чем-то намазать, чтобы

не спровоцировать появление новых воспалений на коже. В первую очередь, прежде чем перейти к

описанию самого крема, хочу обратить внимание на дизайн баночки. Он мне особенно нравится, как-

то приятнее пользоваться кремом вдвойне. Оформление очень простое, при этом держишь в руках

и отечественного производителя в нем выдают лишь русские буквы на баночке. Баночка коричневого

цвета из глянцевого пластика, который напоминает стекло. Конечно жаль, что крем не в стеклянной

таре, но при этом в данном случае баночка просто невесомая, что позволяет брать крем с собой в

любую поездку. Отдельно хочу обратить Ваше внимание на то, что вся информация о креме есть на

упаковке или на сайте [ссылка]. Лично для меня особенно удобно, когда полную информацию о

косметическом средстве можно получить сразу же с упаковки или дополнительной инструкции к ней.

Что обещает производитель? Легкое мультиактивное средство для ночного восстановления жирной и комбинированной кожи лица. Нежный крем легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя на коже жирного блеска. Не содержит комедогенных компонентов. 100% сертифицированные органические масла. 0% минерального масла, красителей, парабенов.

Конечно же не смотря на то, что крем хоть и не полностью натуральный, но действительно, он не

содержит в своем составе комедогенных компонентов, таких как продуты нефтепере-

работки, красителей и сильных ароматизаторов, а также парабенов, ПАВ и гормонов.

Крем имеет кремовую консистенцию, но очень легкую и нежирную. Аромат тоже у крема достаточно

нежный, практически не ощущается. Не смотря на все это, крем впитывается в кожу не настолько

быстро, как этого бы хотелось бы. Крем моментально наполняет кожу влагой, при этом оставляет

совсем небольшую маслянистую пленку на лице. Для моей кожи крем оказался немного тяжеловат.

За это я не буду снижать крему балл, ведь кожа чувствует себя достаточно комфортно. Мне кажется,

что этот крем предназначен больше для нормальной или комбинированной кожи, если Ваша кожа ну

очень жирная, то готовьтесь ощутить себя блинчиком. Зато если Ваша кожа имеет покраснения или

шелушения, она вмиг напитается влагой, станет мягкой, нежной и краснота станет менее заметной.

Конечно за ночь крем делает свое дело и проснетесь Вы с красивой матовой кожей. В качестве дока-

зательства хочу показать Вам свою кожу вечером сразу после нанесения крема и утром. Поры стали

менее заметны, покраснения тоже. Но мне кажется, что для реактивной и проблемной кожи крем бу-

дет достаточно тяжеловат, поэтому наносите очень тонюсеньким слоем его на лицо перед сном.

сразу после нанесения перед сном / утром

Конечно же с утра необходимо тщательно смыть крем с лица и нанести уже дневное средство по

уходу за кожей. Мне хотелось бы от этого крема некоторого подсушивающего эффекта, но его нет.

Хочу обозначить плюсы от использования ночного крема-баланса для жирной кожи:

1. Некомедогенный крем с неплохим составом
  2. Борется с покраснениями и шелушением кожи
  3. Очень сильно увлажняет кожу и делает её матовой к утру

Иметь или не иметь такой ночной крем - решать Вам! Я лишь могу его рекомендовать,

потому что крем хорошего качества и со своей основной задачей справляется. Если Вы

не будете ожидать от этого крема многого, а только лишь то, о чем пишет произво-

дитель, то этот крем Вас ни капельки не разочарует, будете радоваться матовой коже

каждое утро. Особенно рекомендую для жирной кожи без каких-либо особых проблем!!!

Отзывы на косметику Liv Delano:

❊ ❊ ❊ ❊ ❊ º○ Отзывы об ухаживающей косметике ○º❊ ❊ ❊ ❊ ❊

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Всё самое интересное в новых отзывах! Подписывайтесь, читайте и комментируйте! ♥

♡ С любовью и благодарностью, Ваша Алла!♡

Достоинства
  • Без продуктов нефтепереработки
  • Не вызвал аллергии
  • Не забивает поры
  • Увлажняет
  • Хорошо матирует
  • Экономичный
special_Aрекомендует
На ночь не люблю ничем мазаться.
27.04.2015
Есть такой же крем, только дневной. А ночной я не пробовала Smile
27.04.2015
Я на ночь легеньким увлажняющим мажусь)
27.04.2015
Я смотрю, тебе прям нравится эта марка )
27.04.2015
Для моей кожи такой крем тоже подошел бы. Я как раз в поиске хорошего варианта.
27.04.2015
я бы попробовала, пожалуй, по описанию стоящий крем.
27.04.2015
И воспаления, и шелушения - всё есть... Надо поглядеть, продают ли у нас крема для лица ЛД, до этого видела только для тела
27.04.2015
а я на ночь обычно крем не наношу, но этот возьму на заметку Smile
27.04.2015
Я на ночь ничего не наношу. Иначе потом не уснуть)
По описанию замечательный
27.04.2015
видела такой крем в магазине, но прошла мимо. вернуться? Smile
не пробовала эту марку
27.04.2015
Совсем незнакомый по отзывам, но судя по вашему опыту очень даже хороший
27.04.2015
Не знакома с данной маркой Smile
Интересный крем Smile
27.04.2015
Согласна, что ночные кремы нужны, особенно с возрастом, уже одного раза не достаточно.
27.04.2015
Как эта фирма в последнее время популярна.)
27.04.2015
И ночной прям идеально вижу подошел, ценно, что не забивает поры Вашей кожи Innocent
27.04.2015
Неплохой вариант, я бы попробовала. От этой марки у меня был крем вокруг глаз, а теперь я не знаю, где ее купить.
27.04.2015
Мне пока ночные не подходят никакие, хотя уже возраст за 30...
27.04.2015
Хороший крем, но для жирной кожи будет тяжеловат, наверное
интересная серия!!!
какой интересный крем Smile
для летнего ухода очень хорошо Smile
Поры не забивает - уже хорошо, а он еще и матирует.
27.04.2015
Надо попробовать. То,что нужно!
27.04.2015
Слышала об той марке, но пользоваться пока не приходилось, надо присмотреться Smile
Мне подойдёт)
27.04.2015
Крем очень интересный и описанный результат не плох, но глядя на консистенцию думаю, что моя жирная Т-зона под ним будет неприятно потеть. Sad
28.04.2015
не знаю даже, наверное, мне нужен другой крем
28.04.2015
У меня комбинированная кожа, но на ночь использую питательные крема
28.04.2015
Крем очень заинтересовал! Как раз то, что мне нужно!
28.04.2015
Очень актуальный отзыв для меня Glasses Поищу этот кремушек у нас.
Мне такой подойдет.
28.04.2015
Все чаще отзывы об этой фирме читаю Smile
28.04.2015
В какой он баночке симпатичной. Smile По описанию и для моей кожи бы подошел. Wink
28.04.2015
Все индивидуально, но пробовать нужно, вдруг хорошо будет Smile
28.04.2015
на ночь пользуюсь маслами и пока еще мустаевой) такой крем я бы попробовала для своего типа кожи)
Хороший крем!
28.04.2015
неплохой крем, мне бы подошел!
Ещё 6 комментариев