3.6

Malvina аватар
Опубликовано 18 Март, 2011 - 15:43
Кушаем кашки Хайнц очень часто, у них самая мелкодисперсная и нежная консистенция, что очень нравится нашей капризульке. Начинали прикорм с низкоаллергенной гречневой, а потом решили попробовать эту, с яблоком. Впечатления очень противоречивые...
Из плюсов: она нежная, однородная, легко разводится, приятная на вкус.
НО! Если бы на коробке я не прочитала название каши, ни за что в жизни не догадалась бы, что это гречка! Овсянка, мультизлак..... все что угодно, но не гречка! Нет ни специфического привкуса, ни запаха, ни цвета этой крупы.
Кстати вкуса яблока я там тоже не прочувствовала, просто приятная кашка, сладковатая чуть-чуть.
Так вот в чем мой вопрос, как же они обрабатывают крупу, что та полностью теряет свой вкус и цвет? Наводит на нехорошие мысли.... после этого с осторожностью отношусь к продукции Хайнц

Malvina не рекомендует Каша Heinz безмолочная Гречневая с яблоком

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Heinz
  • Evgeniastr аватар

Evgeniastr 18 Март, 2011 - 15:59
    + У меня и от низкоаллергенной гречки такое же впечатление.

• Больше не куплю

25.09.2016
    lady_Sushko аватар

С введением ребенку прикорма начала присматриваться к кашкам, не требующим варки - это безумно экономит время. Сначала брала кашки Bebi, а потом для разнообразия взяла Heinz безмолочную гречневую с яблоком. До этого у нас уже была Хайнц многозерновая с яблоком и вишней.

• Любимая кашка!!

28.12.2013
    Натик11 аватар

Когда пришло время подкармливать малыша, естественно как и всякая мама начала читать форумы для мам и детишек. Но мнения как вы знаете всегда не однозначные. Как говорится: на вкус и цвет, товарища нет!! Но скажу честно больше всего и мне и малышу понравились каши Heinz.

• Одна из самых любимых

14.09.2011
    FiFa №1 аватар

Эта кашка была для нас первой с фруктовой добавкой,до этого ели низкоалергенные гречу и кукурузу .Так вот : едим ее всегда всю приготовленную порцию, успевай ложку подносить, делаю я на воде!