Опубликовано 18 Июль, 2021 - 14:27

Недавно узнала о пользе гуминовые кислот и что они значат для нашего организма. Была удивлена и приятно шокирована. Короче, это кладезь всего полезного. Погуглите, вы тоже захотите их для себя.

Естественно, после полученной информации я стала искать в интернете, где они содержатся. В итоге нашла парочку дорогущих БАДов и мумиё, наше простое, всем небезызвестное мумиё, представляете!

Конечно на нем я остановила свой выбор, заказала на озон со скидкой сразу 4 упаковки по 30 таблеток в каждой за примерно 600 рублей, что относильно тех БАДов вышло очень даже недорого.

Принимаю неделю и буду принимать ещё длительно. Можно сказать, я готова пить данный БАД постоянно именно по той причине, что я узнала о гуминовых кислотах.

Это же просто чудо природы, удивительно. Дачники, садоводы, огородники уже заочно с ними знакомы, они используют для почвы смеси, в которых есть гуминовые кислоты в составе солей - гуматы. Богат ими и торф.

Качеством купленных таблеточек довольна. Их можно не только принимать во внутрь, но также добавлять в кремы, делать на основе маски для лица.

Рекомендую!

Annarusabellaрекомендует
Официальный представитель Фармгрупп
22.07.2021
Annabell93, спасибо большое за Ваш отзыв на наше Мумие. Очень рады, что оно Вам помогает.