Опубликовано 15 Январь, 2022 - 14:07

полгода или более
    1 109 руб

Мумие мне порекомендовал принимать врач травматолог на этапе реабилитации после перелома,чтобы ускорить восстановление. Врач поделился со мною, что он и сам принимал мумие, когда травмировал руку (перелом) и процесс сращивания кости прошел быстро и без осложнений.

Проведенные исследования показали, что срастание кости при переломах происходит быстрее, если принимать мумие. Оно способствует образованию костной мозоли в местах перелома, потому и заживление происходит гораздо быстрее (от одной до трех недель), в зависимости от организма.

Переломы костей - это не единственная патология, при которой востребовано мумие. Мумие разносторонне действует на организм, чаще его применяют в периоды что бы быстрее выздороветь. Главное его свойство - это благоприятное воздействие на ослабленный иммунитет. Оно укрепляет организм и факторы, которые влияют отрицательно на наше здоровье, мумие мягко убирает.

Что бы подобрать себе мумие для приема (ведь его сейчас много: таблетки, капсулы,мази и др), я изучила много познавательной информации. И для себя стала подыскивать мумие в виде бальзама (смола).

Почему я сделала такой выбор? Содержание мумие в таблетках и капсулах очень мало (туда входят разнообразные дополнительные вещества,которые мне не нужны).

Мумие можно найти киргизское, индийское, алтайское. В каждом из них полезные вещества по составу отличаются.

Самым полезным считается алтайское и восточное мумие.

Собирают его в горах Гималаев, Кавказа, Тянь-Шаня и Урала. В любом. регионе мумие целебно.

И самое главное что я учитывала при покупке: настоящий продукт и качественный дешево стоить не будет.

Мумие алтайское очищенное "Горная благодать"

Производитель:

ООО "Сашера Мед"

Мумие алтайское очищенное "Горная благодать"100 гр.

Страна:

Россия г.Бийск

Его рекомендуют в качестве биологически активной добавки к пище, как источник гуминовых кислот.

мумиё очищенное - 100 %

Алтайское мумие способствует улучшению и коррекции состояния органов организма при заболеваниях, вызванных различными причинами:

Рекомендуется: при переломах, травмах, ожогах;
при растяжении на коже после родов (стрии);
при неблагоприятных изменениях органов пищеварения (язвы, гастрит, кровотечения и т. д.);
при воспалительных и инфекционных процессах органов мочеполовой сферы;
при простатите и аденомы простаты;
при сахарном диабете и его сопутствующих осложнениях;
при изменениях в сосудах, атеросклеротических изменениях, варикозном расширении вен, геморрое;
при артритах, артрозах, отложении солей, подагре;
при невралгии, неврите, нейродермите, полиомиелите, радикулите, ревматизме;
при запорах;
при изменениях на коже, в том числе псориаз, акне, фурункулы.

Довольно разностороннее действие на организм.

ООО «Сашера-Мед», Россия, Алтайский край 659315, г. Бийск

Описание для потребителя можно найти непосредственно на самом картонном коробке, в котором находится баночка с горной смолой:

Биологический комплекс мумиё алтайского отличается интенсивным и разносторонним действием на организм.

Что бы понять, а что же такое это мумие, я скажу так: что это смесь, которая состоит из растительных и животных компонентов. Натур продукт так сказать. И что бы получить максимальный эффект от применения этого природного "лекарства" нужно изучить правила приема. Для каждого недуга существуют рекомендации как и когда принимать и чем запивать. При определенных недугах,что бы был эффект, его нужно запивать только лишь молоком (имейте ввиду).

В упаковке имеется мерная ложечка, что бы удобно взять смолу:

Мумие алтайское очищенное, натуральное, 100 гр стекло
Мумие расфасовано в стеклянной баночке. Я специально выбрала в стекле: ведь это самый экологичный вид тары.
Мумиё алтайское очищенное «Горная Благодать» (стекло), 100 гр.

Алтайское мумие - очищенный от различных примесей и экстрагированный продукт, в котором содержание мумие больше чем в таблетках.

Мумиё является специфическим препаратом органо-минерального происхождения
Довольно длительный срок хранения у продукта:

Состав: мумиё очищенное — 100%.
В инструкции полезная информация, как употреблять, что лечит, чем полезна горная смола. Имеются противопоказания:
Препарат Мумиё алтайское очищенное «Горная Благодать» (стекло), 100 г не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией

В косметических целях продукт используют для укрепления волос, для борьбы с растяжками на теле и др.

Показания к применению Мумиё алтайское пастированное очищенное «Горная Благодать» — биостимулятор (100 гр.):

Бальзам можно сравнить внешне с незастывшей смолой: это масса черного цвета; консистенция: вязкая, эластичная; блестящая поверхность. Запах специфический своеобразный (с непривычки противный), но позже привыкаешь. Вкус горьковатый.

Как принимать мумие при обострении заболевания

В воде растворяется быстро (настоящее мумие должно полностью раствориться в воде).

Мумиё алтайское очищенное «Горная Благодать» (стекло), 100 г

Как принимать мумие при обострении заболевания.

я для поддержки своего организма пила "лекарство" таким образом:

• пол мерной ложечки разводила в воде
  • принимала утром перед приемом пищи минут за 30
  • в течении 10 дней

затем перерыв на 5 дней и повторный прием в течении 10 дней.

Общие выводы и плюсы:

• перестали беспокоить боли в месте травмы,общее самочувствие стало лучше.

Из минусов отмечу неприятный запах.

Мумие довольно специфический препарат и подойдет для восстановления организма после вирусных и инфекционных заболеваний.

Рекомендую, но после консультации со специалистом.

Горная благодать / Мумие алтайское очищенное, 100 г

_______________________________________________________________________

Средство от ООО " САШЕРА-мед" Бобровая струя – сложный комплекс активных компонентов, обладающий мощным, быстрым и эффективным восстанавливающим, болеутоляющим и регенерирующим действием на организм; не оказывает неблагоприятных побочных эффектов. Народное средство ООО "Сашера-Мед" медовая композиция Секрет Бобра - отзыв

Достоинства
  • Биостимулятор
  • Много полезных свойств и веществ
  • Натуральное
  • Укрепляет организм
Недостатки
  • Запах
alisa884рекомендует
тоже давно хочу мумие попробовать)
15.01.2022
Сколько ни слышу о мумие, все говорят об эффекте. То ли он накопительный, то ли действует целенаправленно. Придется экспериментировать...
Не знала о его пользе...
15.01.2022
от растяжек, говорят, помогает
18.01.2022
Не знала об этом средстве