Опубликовано 6 Август, 2015 - 13:47

Речь пойдет о Карусели в г. Киров. В ТЦ Jam Молл. На днях с подругой ходили по магазинам, соответственно, с большими пакетами зашли в магазин. На входе не нашли никаких шкафчиков, чтобы оставить там вещи. Подошли к охраннику. Ответил, что шкафчиков не было и улыбнулся. Спросил лежат ли у нас чеки в пакетах. Когда узнал, что нет, стал "запечатывать" наши пакеты в.. ДРУГИЕ ПАКЕТЫ. Делал это примерно так: он держит большой целлофановый пакет и пихает в него большой пакет с кучей вещей. Запихал, отпускает наш пакет, он прорывает дно тоненького целлофанчика и пакет с кучей вещей падает на пол, после чего все вещи раскидываться по кафелю на входе. Собрали.А если бы в наших пакетах лежало стекло, которое бы легко разбилось о кафель? Дубль 2. Он опять пихает наш пакет и он опять падает сквозь пакет. После чего охранник все таки аккуратно сложил наши пакеты в целлофан , завязал узелком и мы пошли за продуктами.

Взяли много продуктов, но не суть. Среди них было 3 салата, взятых в кулинарии: Греческий, Цезарь и Берлинский. Пришли домой.
Открываем. Салат Греческий: куча масла и сладкого перца + туда добавлен ЛУК С ПЛЕСЕНЬЮ.
Далее.. салат Цезарь. В нем мы обнаружили... ГУСЕНИЦУ.
Вот так вот. Очень хочется положить эту гусеницу в рот тому, кто это приготовил.
В данном каруселевском салате состав- капуста, копченая курица , сухари, соус. Вопрос, как там оказалась гусеница? Если она была в капусте, тогда ОНИ ВООБЩЕ ЕЕ МЫЛИ ПЕРЕД ТЕМ КАК РЕЗАТЬ?. Если она была в курице, то еще хуже. Или гусеница могла туда приползти в процессе готовки ТОГДА МОЖНО ГОВОРИТЬ О ПОЛНОЙ АНТИСАНИТАРИИ НА КУХНЕ. В любом случае, насекомые в еде, это неприемлемо. Ужасный магазин.
Цезарь
Yu Murне рекомендует