Опубликовано 18 Август, 2018 - 16:06

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Если у тебя есть проблемы с потливостью ног или просто с неприятным запахом, то тебе точно нужно это чудо - средство.
Нашла я этот тальк совершенно случайно. Прочитав упаковку, не смогла придумать причины не купить его и теперь не нарадуюсь))

Давайте разберёмся, что же это всё - таки такое и зачем оно нужно?!

Жидкий тальк для ног представляет собой гелеобразное средство, удобное в употреблении. При нанесении быстро высыхает, оставляя на коже тончайший слой шелковистой пудры, препятствующий потоотделению. Специальные комплекс с эфирным маслом грейпфрута обеспечивает дезодорирующий эффект, а экстракт мяты приятно охлаждает и успокаивает кожу ног, даря ощущение свежести и чистоты.

Ииии, всё правда))

Средство очень хорошо справляется со своими обязанностями и я прям не нарадуюсь)

Давайте разберём подробнее.

Как делаю я!?

Хорошо мою ноги, затем вытираю полотенцем, но прям насухо, чтобы нигде не оставалось воды. Когда есть время, то могу еще просто подождать пять минут, чтобы ножки подсушились на воздухе. После уже время крема.

Крем нужно просто нанести на стопу и немного подождать. И потом наступает супер эффект)) Крем впитывается и остаётся на ногах белый налёт? Ну, вот это, конечно, прям иногда напрягает. Поэтому продукт я наношу только, когда знаю, что буду надевать закрытую обувь. Можно, конечно, наносить прям аккуратно только на стопу, не затрагивая бока, так сказать)) Тогда можно и открытую обувь надевать)

Но я обычно просто мазюкаю и не парюсь, что там да где))

После нанесения талька, ему нужно дать время высохнуть. Обычно я жду пару минут. Учтите, что пока вы ждёте высыхания, то тальк, оставшийся на руках тоже подсыхает. Тут два варианта. Ждать пока ноги высохнуть и потом бежать мыть ручки, либо просто иметь поблизости влажные салфетки)

Вот так выглядит это чудо - средство.

Если не знать, что это такое, то можно подумать, что это самый обычный крем. Если не прочитать то, что на обратной стороне, конечно))

А теперь для большей наглядности и, чтобы вы понимали, что вас ждёт)

На этой фотографии я средство просто нанесла и размазала, т.е оно ещё свежее. Просто как невпитавшийся крем)

А на этом фото, продукт уже высох. И цвет стал более насыщенным. Вот таким он и останется на ножках.

P.S я немного переборщила с количеством крема, поэтому белый прям очень белый?

На самом деле, горошинки, что сверху на фото хватает полностью на стопу, а то и на две))

Плюсы:

• Предотвращает потоотделение.
  • Предотвращает появление неприятного запаха.
  • Нежная кремовая текстура.
  • Быстро впитывается.
  • Приятный запах средства.
  • Дешёвый.
  • Экономичный расход продукта.

Минус:

• Оставляет после себя белую плёнку.

Если вас не смущают белесые пяточки, то смело покупайте данный жидкий тальк, потому что он реально может стать спасением для ваших ножек)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро высыхает
  • Защищает от неприятного запаха
  • Нежный запах
  • Низкая стоимость
  • Освежает ступни
  • Предотвращает потливость
  • Приятный запах
  • Приятный мятный запах
  • Уменьшает потливость ног
Недостатки
  • Не везде продается
  • Оставляет видимый тальк на ногах
Stushiniрекомендует
15.06.2019
Я осталась от него в восторге, купила второй тюбик.