Опубликовано 26 Март, 2015 - 12:10

За всю сеть магазинов "Карусель" не скажу, только о своем опыте посещения магазина "Карусель" на проспекте Андропова. Первое, на что следует обратить внимание руководства - это рыбный отдел. Как можно выкладывать на витрину практически гнилую рыбу?? В свое время не удержалась, сфотографировала осетра (фотография позапрошлогодняя правда). Везде антисанитария полная. В этом же магазине я купила сгущенку с отвратительным сюрпризом, о которой уже оставляла отзыв вот тут . Магазин посещаю в основном в ночное время, потому что в часы пик нет места даже на подземной парковке, можно, конечно, припарковаться на парковке ТЦ "Мегаполис" и пилить от нее в магазин, но не обратно с тележкой. Один раз ночью попала в технический перерыв, кассир, которая должна была заранее предупредить не занимать очередь, передо мной просто встала и, сказав, что на кассе технический перерыв, ушла. Естественно ушла и я, так и оставив выложенные на ленту-конвейер продукты.

Несколько раз магазин проводил "бензиновые" акции - это когда при покупке на каждую определенную сумму дают фишку, которую нужно наклеить на карточку. Полностью собрав определенное количество таких фишек на карточке ее можно обменять на карточку, дающую право заправить 10 л бензина, но вот засада, то у кассиров постоянно "заканчиваются" эти фишки, то "временно" заканчиваются сами карточки на бензин. Администратор магазина - очень резкая дама (полная брюнетка), абсолютно не стремится решить какой-то конфликт, ведет себя за стойкой не как будто она работает для покупателей, а наоборот (((

Ребят, я больше не хочу портить себе настроение, теперь хожу в магазинчик хоть и поменьше, но ближе к дому и цены там ниже.

Но не теряю надежды, что Карусель на проспекте Андропова, как и Сбербанк после ребрендинга, со временем заменит и администраторов, и засыпающих на ходу в ночную смену кассиров, а также прекратит выкладывать откровенную гниль на прилавки (

P.S. После ремонта в магазине стало намного приличнее, тухляк встречается намного реже, но тетка-администратор все та же, удивительно, почему при таком отношении к клиентам ее до сих пор не уволили.

С открытием станции м. Технопарк парковка в ТЦ центре Мегаполис стала платной, когда проезжала мимо и хотела по привычке затариться, не вижу смысла платить за парковку, если после переезда через мост открыли "Перекресток" с бесплатной парковкой. Думаю, что логичнее было бы сделать первый час парковки бесплатным, тогда и из ближайшего бизнес-центра никто бы не парковался, и потенциальные клиенты не проезжали бы мимо.

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Достоинства
  • Бывают скидки на продукты
  • Магазин проводит акции
Недостатки
  • Администраторы хамы
  • Иного испорченных продуктов
  • Недружелюбные продавцы и кассиры
  • Нечестные кассиры
  • Обман с ценниками
  • Продукты низкого качества
  • Продукты с явно истекшим сроком годности
Джулианнане рекомендует
16.03.2016
Цены задирают не хило
20.03.2017
Согласна с Вами, меня тоже их платная парковка без уведомления неприятно удивила, решила туда больше не ездить - лучше в Ленту в Мозайке
20.03.2017
Sniper, мне в Ленту дальше ехать, но при возможности, конечно, предпочитаю Ленту, там и цены лучше, и с парковкой никаких проблем!