Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 16:26

2000 рублей

Вчера с мужем поехали на закупку продуктов. Все стандартно: дома пишешь список на десять пунктов, а в магазине он неизменно увеличивается в два раза, потому что "Ой, акция!давай возьмем!", "Ой, вот это давно хотели попробовать!", "Ой, а овощи- то не вписали в список!" И так постоянно.
В общем, решили рвануть в Карусель. Находится он недалеко (мы все равно на машине), там есть удобные тележки, куда можно усадить ребенка. И ему весело, и нам посвободнее.
Так вот, обычно в Карусели много акций, по которым можно неплохо экономить при наличии карты. У нас такая есть.

Однако в этот раз что- то пошло не так. Мы стандартно бродили вдоль полок, но акций таких, чтобы глаз загорелся, не было. Нам показалось. что в другом магазине эти же продукты мы бы купили гораздо дешевле. Единственное, что нас порадовало- мясо. Оно всегда относительно недорогое в Карусели. Остальное оставило нас в недоумении.
Сразу хочу воткнуть сюда печальную историю. как мы покупали под новый год виски в Карусели. Была акция, мы взяли несколько бутылок. Жидкость (а иначе ее назвать не могу) из одной бутылки просто было невозможно пить. На лицо контрафакт! Больше алкоголь в Карусели мы покупать не будем даже по нереальной акции.
В итоге мы прошлись по списку, не купив ничего лишнего, потому что многое оказалось дороже, чем в нашем дворовом магазинчике под боком.
Зато на кассе каким- то чудом нам выдали аж два купона по 200 рублей каждый. Смысл купона в том, что на следующую покупку от 1000 рублей дается скидка 200 рублей. Правда, кассир сказала, что оба купона в один день использовать нельзя. Сомнительное удовольствие кататься туда- сюда ради 200 рублей Мы не являемся постоянными клиентами Карусели, но, повторюсь, мясную продукцию берем там.
Отзыв немного сумбурный, нахлынули еще воспоминания о новогодней истории.
В общем, вывод я делаю следующий: никакая скидка в 200 рублей не стоит переплаченных денег. Раньше в Карусели было по- настоящему выгодно. Как- то даже получили скидку в 400 рублей на следующую покупку. Но со временем магазин стал сдавать. Цены высокие, качество товара не всегда на высоте. Даже бонусы по карте едва выручают.

Достоинства
  • Доступная дисконтная карта
  • Парковка
  • Скидки по карте
  • Широкие проходы
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Большие очереди
  • Дороговато будет
  • Нет уникальных товаров
  • Продукты низкого качества
  • Трудно найти свободные тележки
Voodoo333не рекомендует
18.06.2018
Что-то про Карусель одни страсти,жутко туда ходить даже?
18.06.2018
Как говорится,тру стори!
20.06.2018
я тоже карусель не оч жалую, там просрочка бывает. Купила два пакета молока там с датой нормальной, дома вскипятила, и все молоко свернулось!
20.06.2018
бывает и такое
19.11.2019
Нам некачественный алкоголь в "Перекрёстке" попадался, теперь там не покупаем. А в "Карусели" такого не было!