Опубликовано 27 Июль, 2016 - 13:03

Всем привет! Wink

Во время очередного набега в Organic Shop за моим новым баловством, углядела новинку - Crazy Animals от Natura Siberica. С сиберикой никогда не дружила, но банки заинтересовали. Поразмыслив о том, что лучше взять на пробу, остановилась на скрабе для тела Natura Siberica "Горячий медвежий" by Crazy Animals - консистенция у пробника меня порадовала, а остальное испортить трудно. А такая вещь, как скраб, в хозяйстве всегда пригодится.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Место покупки - Organic Shop (г.Уфа);

Цена - 120 рублей;

Объем - 180мл.

Целебная сила и чистая природная энергия настоящей русской бани заключена в согревающем и заботливом HOT-СКРАБЕ ДЛЯ ТЕЛА. Натуральные компоненты обновляют и очищают кожу, активизируя процесс обмена веществ.

Вот, собственно, и сама банка, так заинтересовавшая мой глаз:

Не люблю такие банки. Эти жутко неудобные хлипкие крышки...да и с собой в дорогу не возьмешь - нет уверенности в том, что не придется соскребать содержимое со всего рюкзака...

Но дизайн заслуживает внимания - тут уж точно плюс. Все оды от производителя, состав и прочая ненужная информация указаны, искать далеко не нужно.

Поднимаем ненавистную крышку...

Первая мысль - ягоды или краситель? Сочный, ароматный, по цвету смахивающий на любимое малиновое варенье...Запах яркий, ягодный, с ноткой отдушки. Большой такой нотки.

Консистенция густая, с крупными вкраплениями соли и ягодных косточек. Цвет, конечно, бомбезный...я уже мысленно представляла себя, отмывающую ванну от этого всего.

Любит "сыпаться" с кожи, тем самым увеличивая расход. Поэтому больше воды!

И немного об основных ингредиентах:

Сразу прошу заметить, что скраб покупался не из-за его "чудесных" свойств относительно сокращения жирка в проблемных местах. Но наличие перца в составе порадовало и я надеялась хотя бы на согревающий эффект. Да не тут-то было....

Скраб использовался на ногах, руках и животике. Уделялось особое внимание "филейной части", ибо при регулярном использовании скрабов (ровно через 1 день в течении месяца) мой назревавший с зимы целлюлит плавно сошел на нет. Поэтому продолжаем в том же духе, а то сохранить эффект ух как хочется Smile

За счет крупных скрабирующих частиц могу отнести его к своей любимой категории жестких скрабов. Прекрасно отшелушивает. Мне, как любительнице эпиляции воском, это очень важно - вросшие волосы никто не любит. Но вот одно маленькое но. Нет даже намека на согревающий эффект! Даже чуточки тепла не почувствовала! А я ж его и так и так растирала, себя не жалея. И даже подождала минут так 10, а то вдруг эффект запоздалый, а я не дождалась...

Вода во время смывания была, естественно, окрашена в ярко-малиновый цвет. Но на ванне не отразилось, так что будем оптимистично думать, что это были ягодки безо всяких красителей.

Масляной пленки не оставляет, смывается легко. Кожа после него мягкая, гладенькая, прям гладь и гладь...

Советую к покупке. Ставлю 4 звезды исключительно из вредности - раз написали, что HOT, так пусть хоть согревает! А в целом отличный жесткий скраб, рекомендую Wink

Спасибо, что прочли мой скромный отзыв!

Я Элина, ко мне на ты Wink

Illusion85рекомендует
27.07.2016
Не видела такого скраба, цвет такой необычный насыщенный..вообщем, было бы интересно его попробовать..
27.07.2016
Extraterrestrial, попробуйте Wink
20.08.2016
Спасибо за чудесный отзыв) Жаль что перец только в составе, очень люблю средства с согревающим эффектом(
24.08.2016
Может быть Вам попалась какая-то "бракованная" партия? Очень и очень странно так как у толстокожей меня, эффект был, причем не слабый - скорее, из разряда средненьких что очень порадовало так как не ожидала его...
07.09.2018
Какой классный цвет