Опубликовано 15 Июль, 2016 - 14:46

Как-то раз занесло меня в магазин бренда Натура Сиберика.

Глаза разбежались, я стала трогать все, что можно. Наткнулась на стенд с линейкой "Crazy animals". Этот скраб привлек мое внимание своим вкусным видом. Там был тестер, который можно было посмотреть и понюхать. Скраб напомнил мне какое-то варенье или суфле, не знаю. В любом случае, выглядит аппетитно.

Я купила, тем более, что цена самая приятная - всего 120 рублей.

В тот же день в душе я решилась опробовать покупку.

Взяла немного скраба и нанесла на бока и живот. И попала в ад в прямом смысле этого слова)) Бока пригорали так, как не пригорали никогда. Я еще их растерла руками, а потом поделала наклоны, чтобы усилить эффект. Кожа покраснела за секунды, а это именно то , что нужно тем, кто борется с целлюлитом и лишними объемами.

Плюсом мы получаем отличное скрабирование и очищение, на выходе гладкая кожа. Кстати, после того, как я вышла из душа, я еще минут десять пригорала. Но это супер, прям чувствуется эффект))

В общем, всем советую этот скраб, это реально действенная штука, которая работает как надо. Но! Нельзя забывать о мерах предосторожности , я имею в виду глаза, какие-то ранки на теле, излишняя чувствительность кожи могут вызвать неприятные ощущения.

Достоинства
  • *Вкусно пахнет
  • Кожа реально горит
Dashushрекомендует