Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 00:04

С этим скрабом я подружилась сразу. Перед первым близким знакомством я прочитала состав. Знаете, про какую то там ягоду медведя я даже не стала вникать.

HOT-СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА «ГОРЯЧИЙ МЕДВЕЖИЙ» ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Мне больше надо было знать про кайенский перец и все такое. Надо было срочно похудеть.

Открыла банку и замерла. Мне показалось, что я купила 180мл ягодного варенья. Какое похудение?! Такой запах чудесный! Хорошо, что дома нет маленьких детей.

HOT-СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА «ГОРЯЧИЙ МЕДВЕЖИЙ» ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Точно бы попробовали.

Девочки, для зимы этот скраб спасение. Не знаю, как можно с ним похудеть, но согреться точно сможете. А еще гарантированно получите глубокое очищение и детокс кожи. Только будьте очень аккуратны в нежных зонах!

Вот еще про похудение: с таким составом вполне возможно предотвратить целлюлит. Мне кажется, что главной помощницей в этом процессе будет бамбуковая чёрная соль. Я нашла её упоминание в составе. Так вот эту соль производят в Корее. И этот хлористый натрий очень богат минералами. Производство бамбуковой соли довольно необычное. Соль запекают в полости бамбука с глиной. Глина тоже особая. Конечно, такую соль больше используют в пищу, даже для лечения. От ожирения тоже. И, как оказалось для меня неожиданностью, добавляют в скрабы.

Далее про состав:

Кайенский перец выведет токсины, это понятно.

Вулканическая голубика, как и любая другая голубика богата витаминами. Среди них А, В, РР, а эта группа поможет коже стать мягкой и увлажненной.

Медвежья ягода - это другое название очень известной толокнянки. Ягодка похожа на бруснику и по виду и по составу. Только вот по вкусу она так себе, Поэтому ее люди не собирают и кушают эти плоды в лесах медведи и другие звери. И что это дает т скрабу HOT-СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА «ГОРЯЧИЙ МЕДВЕЖИЙ» ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ? Все!

Вот описание свойства этой ягоды с сайта Natura Siberica :

Северные таежные леса подарили нам медвежью ягоду, способную сохранить красоту и укрепить дух. Богатая витаминами, эта дикая ягода успокаивает и эффективно восстанавливает кожу. Повышенное содержание растительных кислот омолаживает кожу, делая её гладкой и светящейся.

Ну вы поняли, что про похудение с этим скрабом тут 50 на 50.

А так для тела по делу этот скраб на твердую пятерку.

Стоит 170 рублей.

Достоинства
  • Аромат
  • Очищает кожу и делает ее нежной
  • Согревает
  • Согревающий эффект
  • Состав
Храмова Верарекомендует
27.11.2018
у меня крем для тела из этой серии - как же пахнет божественно Love
18.12.2018
Интересный
10.02.2019
Этой фирмы у меня мужской крем для лица, подкупил таежным ароматом