Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 18:38

Я достаточно долгое время пользовалась румянами Bourjois, которые оказались просто неубиваемыми. Не удивительно, что мне захотелось перемен! Румяна Demini SATIN VEIL BLUSHER полностью удовлетворили мою потребность попробовать что-нибудь новенькое. Они небольшого объёма, красивых естественных оттенков и доступны по цене. Я взяла сразу три оттенка - 07, 10 и 11. Был ещё один тон (№ 02), но мне он показался слишком бледным.

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 119 рублей

Вес: 4,5 гр

Тон: 07, 10, 11

Запах: ненавязчивый пудровый

Время использования: 7 месяцев

Кисть и зеркальце в комплект не входят.

Компактные румяна обладают мягкой, шелковистой текстурой. Легко наносятся, образуя равномерный полупрозрачный оттенок. Помогают деликатно корректировать овал лица.

Способ применения: нанести кисточкой и равномерно растушевать.

СПЕЦИФИКА НАНЕСЕНИЯ

Набирать румяна Demini SATIN следует достаточно плотной кистью, так как мягкая их просто не возьмёт.

1 - мягкая, 2 - плотная

Пока у меня не было подходящей кисточки, я спасалась тем, что мягкую кисть держала за ворс, чтобы придать ей жёсткости. При нанесении такой кистью румяна ощутимо пылят.

Слишком мягкая кисть

Если же использовать плотную кисть, то нет ни каких проблем при наборе продукта, пыль при нанесении не появляется, цвет на лице тушуется ровно.

Подходящая кисть для румян

Румяна Demini SATIN VEIL BLUSHER

СОСТАВ

МОИ ОТТЕНКИ

СВОТЧИ

ТОН 07

Румяна коричневого оттенка с мельчайшим шиммером. Текстура шелковистая.

Будут идеальны на загорелой или смуглой коже. Если не "борщить", то можно использовать и на светлой коже, но только не белоснежной. Этот оттенок дает самое деликатное свечение. Макияж получается очень естественный.

Тон №07 можно использовать как бронзёр.

ТОН 11

Достаточно универсальные румяна теплого коричнево-розового оттенка. Текстура не однородная, заметны включения плотных крупинок. Шиммер мелкий, сияющий. Эти румяна обладают самым выраженным запахом из всех имеющихся у меня.

Данный оттенок подходит практически всем и на любое время года. Очень бледным девушкам могут не подойти, но попробовать всё-таки можно.

ТОН 10

Бледно-розовые румяна с тончайшим шиммером. Достаточно холодный оттенок. Это прекрасный вариант для белоснежек, однако, и при более смуглой коже их можно использовать. Если нанести румяна очень плотно, то цвет проявится и не на самой бледной коже.

Самый "сверкающий" тон.

Можно использовать как хайлайтер.

В результате моими любимчиками стали номера 07 и 11. С ними у меня получается наиболее естественный макияж.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Все румяна из этой линейки дарят коже лёгкое сияние, они хорошо оживляют макияж и придают лицу здоровый ухоженный вид. Их стойкости хватает на весь день, а благодаря доступной цене, можно менять палитру макияжа хоть каждый день.

РЕКОМЕНДУЮ

Другие отзывы на декоративную косметику

Тени запеченные Demini

MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем - изменила мои ресницы до неузнаваемости

Тушь Bourjois Volume Glamour Ultra Curl - для естественного макияжа, но слегка капризна

Тушь для ресниц Eveline MAGNETIC LOOK - бюджетная, но очень классная тушь, одна из моих любимых

Тушь для ресниц Eveline BIG VOLUME 100 BLACK LASHES - ещё одна бюджетная тушь

Тушь MAYBALLINE COLOSSAL GO EXTREME BLACK LEATHER - тушь с очень большой щёточкой

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express - ещё одна любимая тушь

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Lots of Lashes - недоразумение от MAYBELLINE

Тени-карандаш для век Isa Dora Twist-Up

Тени-карандаш с Алиэкспресс

Достоинства
  • Красиво выглядят на лице
  • Низкая цена
  • Хорошо наносятся
Недостатки
  • Нужна правильная кисть
Любастикрекомендует
08.10.2015
Замечательные румяшки, Love !!! У нас таких, к сожалению, не встречала..
08.10.2015
Впервые слышу про этого производителя, но румяна мне понравились.
08.10.2015
Mиллия, Alexandra64, спасибо! Мне ещё запеченные тени этого производителя нравятся, у нас их продают в магазинах Магнит Косметик.
08.10.2015
Красивые оттенки)) Смотрится очень натурально))
Тон 11 мне понравился больше всего
У Вас такое замечательное сравнение получилось
Все просто и наглядно)
08.10.2015
Оттенки превосходные, мне все три нравятся. На личике очень естественно смотрятся! Smile
Sweety_Sue, спасибо!

PKV7772, благодарю, я старалась максимально визуализировать свой отзыв)

Arsenia2015, спасибо! Это действительно, достойные румяна)
09.10.2015
Какой подробный и наглядный отзыв:)
Мне номер 11 уж очень понравился:)
09.10.2015
такой нежный оттенок! очень тебе идет!!!
09.10.2015
По-моему вам все оттенки хорошо подходят, а мне как раз 10 номер больше всего понравился, правда в последнее время румяна с блеском я перестала любить, хочу матовые.
09.10.2015
La_Sirene, спасибо, очень приятно! 11 и мой любимчик)

kation, спасибо!

Valexiya, у меня есть матовые минеральные румяна, но рука чаще тянется к этим)
13.10.2015
Очень мне приглянулись такие шайбочки, 10 тон прям как для куколок, вам очень идет Love
14.10.2015
ஐ Infanty ஐ, спасибо! Smile Мне самой эти румяна так нравятся, что к другим рука пока не тянется.
01.12.2015
Очень красивые оттенки! Понравился последний, очень нежный такой! Smile