Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 11:04

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Перед каким то праздником решила себе заказать корректирующее белье. Выбор мой остановился вот на этом боди [ссылка]

Предварительно расчитала размер, взяла на плюс два размера больше. То есть XXL. Оплатила покупку с помощью банковской карты. И принялась ждать трек номер.

Через пару дней моей покупке был присвоен трек номер. Я сразу же его отметила на сайте PostTreker.

Но на мое удивление в течении недели не было данных о моем трек номере. Я писала продавцу, спрашивала в чем же дело, почему моя посылка не трекается, что мне делать? и так далее.... В ответ тишина. Так я прождала две недели. Потом решила открыть спор.

Открыла спор для возврата средств. Описала все. И сижу жду. Продавец молчит. Спор решился в мою пользу. Деньги вернули.

Ещё больше я удивилась, когда пришло уведомление о получении посылки. И что вы думаете.... Это оказалось мое боди)))

Муж говорит, чтобы я не получала, пусть посылку отправят обратно, типа деньги же тебе вернули. Но я его ослушалась и забрала посылку. Боди подошло на ура)))

Вот такая вот история)

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Дают номер отслеживания
  • Деньги возвращают, если товар не дошел
  • Есть бесплатная доставка
  • Низкие цены
Недостатки
  • Качество -как повезет
  • Сроки доставки
Анастасия_Челрекомендует
24.04.2014
Делала так с заказами на Ebay,задерживали доставку по срокам. Деньги возвращали,потом посылки приходили(раза 3 так было)
Но..они сами виноваты!! 30 дней- значит 30 дней. а не 2 месяца!!
28.04.2014
У меня тоже много раз такое было, но это чаще вина не продавца. Считаю, если товар без притензий деньги нужно вернуть. Некоторые нормальные проды и так отказываются отправлять в Россию, из-за нашей почты, посмотрят на недобросовестных покупателей, вообще будем один шерпотреб получать.