Опубликовано 1 Январь, 2016 - 08:13

***Всем привет!С праздниками!***

Я снова пишу про полюбившеюся корейскую косметику.Заказывала ее в Фловере отзыв тут.Я уже писала про корейские патчи и сырный крем,а теперь про крем для кожи вокруг глаз.

Я вообще не могу без кремов данного рода,пользуюсь ими уже лет 10.потому что все мы знаем,что кожа вокруг глаз очень нежная и лишена желез,поэтому морщинки появляются очень быстро.А у меня очень подвижная мимика,даже не знаю хорошо это или плохо.

о себе:

31 год.есть мелкие мимические морщинки,поэтому главная борьба направлена на то, чтобы не прогрессировали.

Кремом для кожи вокруг глаз пользуюсь утром и вечером.для меня важно еще .чтобы крем не был сильно жирным,так как кожа век достаточна жирная и так всю косметику наношу только на базу.

Данный крем соответствует всем моим требованиям.

Крем находится в объемной в 30 мл белой тубе,что несомненный плюс,что есть дозатор,не очень люблю лазить пальцами.

На носике была защитная пленка из фольги.Сам крем имеет приятный запах и плотную консистенцию.

Обещания производителя:Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз с экстрактом слизи улитки и эпидермальным фактором роста (EGF). Бережно ухаживает за кожей вокруг глаз, подтягивает мимические морщины и устраняет темные круги под глазами, блокирует формирование пигмента меланина (пигментных пятен, веснушек).

Что меня еще порадывало,так это состав.Крем не содержит ;

- минерального масла,

-бензофенона,

-животных жиров

- красителей.

А вот и сам состав:

экстракт улитки, EGF, пантенол, аденозин, арбутин, сквалан

EGF - полипептид, способный подавлять ген старения и стимулировать рост новых клеток. EGF глубоко увлажняет кожу, убирает рубцы (поэтому средства с эпидермальным фактором роста особенно рекомендуются для всех возрастов после пилинга),
- Пантенол - оказывает отличное противовоспалительное и антибактериальное действие. Мгновенно делает кожу яркой, освежает и выравнивает тон.
- Аденозин - широко используется в антивозрастной косметике. Он оказывает влияние на синтез проколлагена 1 – предшественника белка коллагена, ответственного за упругость и тонус кожи и отсутствие морщин.
- Арбутин - блокирует формирование пигмента меланина и препятствует образованию меланоза кожи (пятнистого состояния кожи - вызываемого чрезмерной пигментацией её участков), веснушек, точек и т.д., делает кожу чистой и выравнивает ее тон.
- Сквалан - является мягким проводником наносимых на кожу препаратов. Благодаря естественному сродству с кожей, он легко проникает через эпидермис, не оставляя чувства жирности, одновременно придавая коже ощущение мягкости и шелковистости. Отлично увлажняет кожу, делает ее упругой и эластичной.

Цена крема 600 рублей

Объем 30 мл.

Поэтому если подумать.то за такой объем цена не очень то и невелика.

Пользуюсь данным кремом уже второй месяц:утром и вечером,вечером за 2 часа до сна,чтобы не провоцировал отеков.

Вывод:

именно мне данный крем понравился,заметила,что крем прекрасно увлажняет кожу,мелкие морщинки стали менее выраженными,а новых точно не появилось.Мне даже кажется,что круги стали светлее под глазами.

Данный крем рекомендую!

Другие отзывы на корейскую косметику:

-Секрет Кей патчи с Енотиком.

-Сырный крем от Мизон.

-Мыло для лица The Skin House Lavender Herb Soap нежное лавандовое мыло.

Всем спасибо за внимание!С праздниками!

Ярослава Великаярекомендует
01.01.2016
У меня тоже есть мимические морщинки, буду знать о таком эффективном креме Smile Тем более, что корейский уход, как правило, радует Wink
01.01.2016
Мне надо такой кремик, земетила у себя мелкие морщинки Sad
01.01.2016
С праздничками Party Тоже уже начинаю задумываться о таких средствах-первые морщинки дают о себе знать.
01.01.2016
Корейцы умеют создавать хорошие продукты. Возьму на заметку и обязательно куплю на пробу как мой закончится
01.01.2016
Мне бы этот крем очень подошел, возьму его в закладки.
01.01.2016
я как раз такой маме купила, она в восторге
01.01.2016
Из этой серии крем для лица пробовала, тоже понравился. На заметку взяла!
01.01.2016
Интересно такой попробовать, но пока есть пара кремов для век.
эффективный крем)
люблю корейские няшки
01.01.2016
ну это не состав полностью, это только активные компоненты.
02.01.2016
Возьму этот крем на заметку Smile
02.01.2016
Замечательный крем. От этой марки я пока только одно средство пробовала, да и то в пробниках, понравилось. Надеюсь, попробую еще что-нибудь, а может и этот крем.
Девочки,спасибо что посетили,с праздниками вас!
02.01.2016
Мне надо такой кремик приобрести.
02.01.2016
Мечтаю попробовать крем вокруг глаз именно корейский. Пока у меня в наличии два отечественных Smile
02.01.2016
к сожалениюс корейцами изза их чудовищно напичканных составов - не дружу(( аллергично не дружу
02.01.2016
Надо обратить внимание на этот крем: мне тоже нужно что-то легкое в качестве дневного крема для век.
02.01.2016
Не пробовала корейский уход, пока устраивает отечественный уход Smile
приятный крем
Очень нужный кремчик
02.01.2016
Ваш отзыв прям кстати! Хочу купить всю улиточную линейку от Сикрет Кей, но ни как не решаюсь на заказ, думала сделать себе подарок на нг) видно продукция действительно хорошая и стоит попробовать)
02.01.2016
надо и мне такой купить!
Буду иметь ввиду этот крем.
02.01.2016
Хороший кремушек, со временем попробую его Glasses
02.01.2016
Я бы с удовольствием попробовала такой крем
С Новым Годом 2016!
отличный крем!
Всем спасибо.что побывали в гостях!Крем правда меня приятно удивил.надеюсь вас не разочарует Wink
OceanSoul,у меня тьфу-тьфу редко такое бывает,но вам тогда правда лучше не рисковать,мне еще нравится миндальное масло в этом плане,частенько вечером мажу.
03.01.2016
О, у меня тоже от этого производителя, но в красной тубе) очень нравится, согласна, что для такого объема цена уже большой не кажется!
03.01.2016
Буду иметь ввиду этот крем Smile свойства как раз что надо)
приятный гель
03.01.2016
Можно будет попробовать такой крем. Smile
Заинтересовали =)))
Кожа вокруг глаз у Вас хорошая =)) у меня там всё гораздо темнее Tired
Отличный крем по описанию, хочу попробовать!
03.01.2016
В закладки, давно ищу эффективный крем для глаз
классный крем! Я бы попробовала
Присмотрюсь,спасибо!)
интересный крем. Глазки выглядят хорошо. Smile с Новым годом Вас! Innocent
04.01.2016
Судя по эффекту, крем отличный, мне такой нужен!
Ещё 13 комментариев