Опубликовано 27 Май, 2019 - 07:14

Основа под макияж "Совершенство" от Avon

Бесцветный праймер обладает невесомой текстурой, выравнивает текстуру кожи, надолго матирует.

Я обладательница очень жирной кожи, и в летнее время, не могу обходиться без матирующей основы под макияж. Из люкса, мне нравится основа под макияж от "Smashbox", а из доступного сегмента основа от Avon.

Вообще, я заказывала основу под макияж с SPF 20 защитой, но мой консультант перепутала, и заказала мне обычную матирующую основу, она конечно тоже классная, но всё таки, защита от солнца летом, играет большую роль.

И так ...

☑ Внешний вид.

✔ Праймер идёт в коробочке, внутри которой, содержится описание о продукте.

✔ Сама основа представлена в объёме - 30 мл.

✔ Стильный дизайн упаковки. В руке держать очень удобно.

✔ Крышечка откручивающаяся.

☑ Текстура.

Основа кремовая, белого цвета. Текстура нежная, лёгкая и шелковистая.

☑ Аромат

Аромат приятный, косметический.

☑ Применение.

✔ Основа хорошо ложится и круто заполняет, а затем, маскирует расширенные поры.

✔ Выравнивает тон кожи,

✔ Прекрасно матирует. Конечно не на целый день, но на часа 4-5 точно, а если учесть, что у меня очень жирная кожа, которую я припудриваю каждые пол часа, результатом я очень довольна.

✔ Не сушит кожу.

✔ Не подчёркивает шелушения.

✔ Не забивает поры.

☑ Результат.

Мне очень понравилась основа под макияж от Avon, она классная и действительно работает. Свои обещания выполняет достойно, и плюс ко всему, не портит кожу, не провоцирует высыпания, и не вызывает аллергической реакции.

☑ Вывод. Лёгкая, шелковистая, нежная текстура, прекрасно затирает расширенные поры и прячет несовершенства на лице, надолго матирует кожу, и делает её бархатистой словно персик Smile

☑ Итог. Однозначно рекомендую к покупке !

Kristishka Xрекомендует