Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 06:40

Здравствуйте.

Сегодня расскажу вам о чудо пенки для умывания. Заказывала я весь корейский уход около года назад с тестеркорея. Стоимость It's skin Have a banana с доставкой обошлась в среднем 4-5$.

It's skin Have a banana

Кожа моя нормальная, зимой при не правильном уходе немного сохнет. Есть черные точки, расширенные поры, прыщей нет.

От производителя:

Увлажняющая и очищающая поры пенка с экстрактом банана. Средство образует обильную пенку, которая не только прекрасно очищает кожу, но питает ее, благодаря фруктовому экстракту. Не сушит. Нежно очистит даже самую чувствительную кожу. Подходит для любого типа кожи и для ежедневного применения.

состав It's skin Have a banana

Факты:

Объем 150мл. Цвет перламутровый-белый, хорошо пенится. Запах очень яркий, настоящий банан, умываться одно удовольствие.

Что понравилось:

• Объем, цена, экономичность.
  • Очищает превосходно, будь то тушь, подводка, водостойкая косметика, бб-крем.
  • В весенне-летний период, лично мне не сушит кожу.
  • Не вызывает раздражения, покраснение, прыщей.
  • Улучшает цвет лица, немного осветляет кожу.
  • Превосходный запах, если вдруг привыкли к нему, отложите пенку на 2 недельки в сторонку и снова ощутите яркость аромата пенки.

Что не понравилось:

• Под конец тяжело выдавливать, приходится откручивать крышку.

Сравнение пенок The Face Shop Herb Day 365 Cleansing Foam и It's skin Have a banana.

сравнение корейских пенок

Знаю, знаю, что кожа вокруг глаз тонкая и нежная, поэтому такие средства не предназначены для этой области. Но мой первый этап это очищающий крем The Face Shop Herb Day Cleansing Cream, после которого необходимо смыть жирненькую пленку с глаз и остатки растворенной туши. The Face Shop Herb Day 365 Cleansing Foam справляется хуже с этим пунктом. Хотя по эффекту она более агрессивнее и сухость кожи, после применения, ощущается сильнее. Второй раз бы точно не купила. В остальном отличия незначительны, которые можно прочитать здесь.

ВЫВОД

Для меня It's skin Have a banana идеальная корейская пенка, которая отлично очищает кожу, отбеливает ее и самое главное не сушит!!!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат банана
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Объем
  • Очищение
  • Приятная консистенция
kbinkovaрекомендует
19.05.2018
Люблю умывалки с вкусным ароматом!